JohnCMS 7, отзовитесь, кто использует

Тема закрыта
Какую версию JohnCMS Вы используете?
7.х.х (11)
26%
6.х.х (18)
43%
5.х.х (1)
2%
4.х.х (4)
10%
3.2.2 (8)
19%
Всего голосов: 42
3.91K
.
Бермудский
Треугольник
Файлов сейчас сколько можно прикрепять?
Прикрепленные файлы:
.
Бермудский
Треугольник
Только один - пожелание увеличить количество прикрепяемых файлов
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Бермудский, А зачем? Это же не файло обменник.
Прикрепленные файлы:
.
Бермудский
Треугольник
kantry, Во-во!
Очень даже неплохо смотрится.

вк - тоже не говнообменник - но в удобно же.
Мне что - по пять сообщений нужно клепать, чтобы картинки важные крепить?
Прикрепленные файлы:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Бермудский, Ну не знаю, по мне ВК не файлообменник, говнообменник.
.
Бермудский
Треугольник
kantry, ну я это и хотел сказать - вк говнообменник, но удобно привинтить пару фоток к чесу...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (21.10.2019 / 20:04)
Добавить префикс для базы для более удобной установки.
Устаревшая нафик не нужная возможность.
В бородатые времена когда на хостингах разрешали создавать только одну БД может и было актуально, но сейчас не вижу смысла.
.
Планирую делать сайт для начинающих художников, будет много статей в библиотеке с картинками и видео. Несколько сотен точно.
Подходит ли текущая версия движка под это?
Насколько помню вывод ссылок на главной в версии 7 сильно отличался от 6, неопытному было трудно понять что к чему. Все останется по прежнему? Хотел бы выводить последнюю активность на главную страницу.
В плане дизайна будет переключалка мобайл/веб или будет отзывчивый резиновый дизайн?
Сейчас в раздумьях ставить wordpress или johncms, новости о дальнейшей разработке очень радуют.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# wapskill (21.10.2019 / 20:42)
Планирую делать сайт для начинающих художников, будет много статей в библиотеке с картинками и видео. Несколько сотен точно.
Подходит ли текущая версия движка под это?
Подходит, но на счет удобства пока вордпресс будет лучше.

Насколько помню вывод ссылок на главной в версии 7 сильно отличался от 6, неопытному было трудно понять что к чему. Все останется по прежнему? Хотел бы выводить последнюю активность на главную страницу.

Это пока остается по прежнему, в новых версиях будет изменено, но будет документация с примерами где будет видно как вытянуть нужные данные из нужного модуля и вывести в нужном месте.

В плане дизайна будет переключалка мобайл/веб или будет отзывчивый резиновый дизайн?

Переключалки не будет. Будет адаптивный дизайн и шаблонная система с помощью которой самостоятельно, при наличии определенных навыков, можно будет сменить дизайн на какой угодно.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Simba (21.10.2019 / 20:26)
Устаревшая нафик не нужная возможность.
В бородатые времена когда на хостингах разрешали создавать только одну БД может и было актуально, но сейчас не вижу смысла.
+100
Всего: 98