JohnCMS | Дизайн следующей версии

Тема закрыта
6.38K
.
mRWiNeT
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Simba, Нужно новый нарисовать? А насчет цвета, шрифта и размера?Или размеры как на старом лого? Я могу попробовать сделать
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Вот старая в SVG(В архиве)
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# mRWiNeT (10.11.2019 / 18:06)
Simba, Нужно новый нарисовать? А насчет цвета, шрифта и размера?Или размеры как на старом лого? Я могу попробовать сделать
Да, нужно нарисовать такой же. Но нужно именно перерисовать, а не просто открыть в фотошопе и пересохранить в SVG.
Когда пересохраняешь обычную гифку она загоняется в SVG просто как картинка и её невозможно нормально растянуть без потери качества.
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# mRWiNeT (10.11.2019 / 18:12)
Вот старая в SVG(В архиве)
Тут вот как раз пример как получается при пересохранении)
Она загоняется в base64 и по сути остается той же гифкой как и была)
Прикрепленные файлы:
.
mRWiNeT
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Simba, Тогда в фотошопе не выйдет сделать в формате svg. Или там при экспорте нужно в настройках ставить
Если не в фотошопе, то в чем тогда?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Добавлено: 10.11.2019 / 18:31
# mRWiNeT (10.11.2019 / 18:27)
Simba, Тогда в фотошопе не выйдет сделать в формате svg. Или там при экспорте нужно в настройках ставить
Выйдет. Нужно просто нарисовать его, а дальше выбираешь нужные слои и экспортируешь в SVG.

Добавлено: 10.11.2019 / 18:35
В принципе можно рисовать хоть в иллюстраторе, хоть в adobe xd, хоть в скетче. Нам главное получить нужный результат ))
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Для теста побывал сделать, но с svg проблемки(
Прикрепленные файлы:
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
На тебе другой вариант логоса.
Достоинства: квадратный, из него и иконку легко сделать и уписать куда угодно.
Прикрепленные файлы:
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Simba, Аа.. Делаешь 5 изображений(например) в разных размерах. Потом при экспорте в svg они будут в одном файле, так вроде? Я с этим не когда не работал, по этому куча вопросов
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# mRWiNeT (10.11.2019 / 18:39)
Simba, Аа.. Делаешь 5 изображений(например) в разных размерах. Потом при экспорте в svg они будут в одном файле, так вроде? Я с этим не когда не работал, по этому куча вопросов
Нет, неправильно.
SVG - это векторный формат. И рисовать его надо не в Фотошопе, а в Corel DRAW, или Adobe Illustrator, или Inkskape
Всего: 171