JohnCMS | Опрос насчет "Кармы"

899
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Собственно вопрос: карма нужна, или устарела?
Мое мнение - ее надо выпилить, ибо кроме накруток и срача никакой пользы больше от нее в таком виде нет.
.
Self-Lover
Не нужна карма, хотя для сайта как система отзывов может быть полезной... Например почитав плохие отзывы сделку с таким человеком уже не стал совершать.
.
Jane
Блиносвёрт ?
# AlkatraZ (02.11.2019 / 19:53)
Собственно вопрос: карма нужна, или устарела?
Мое мнение - ее надо выпилить, ибо кроме накруток и срача никакой пользы больше от нее в таком виде нет.
отсюда выпиливать не надо, это фидбеки от заказчиков и людей, которые качали мои бесплатные моды, а также тех, кому я много помогала. Вся история моего фриланса тут. Я была фрилансером и это единственное доказательство тому, так как была предана этому сайту и движку.

То же самое касается других юзеров.
Это наша история.
Будет ли у сайта другая история - это еще под вопросом.
Модуль кармы можно как-то модифицировать и улучшить, но с конвертацией того, что уже есть, чтобы не было утеряно.
.
Jane, В этом плане да, может быть полезна, как система отзывов... Но как правило смотря чью то карму я не вижу особо отзывов, как правило бессмысленные комментарии.
.
Блиносвёрт ?
Self-Lover, ну, а мои обычно отзывы смотрел народ, так как я тут работала, заказчиков было очень много.. последние 4года я уж не знаю, пользы от меня нет, но до этого карма отражала мою добросовестность.
.
aRwap
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Карму нужно оставить только в анкете, без всяких запросов с шапки.
И в админке возможность отключения и настроек модуля.
Всетаки сайт многофункциональный)
.
AlkatraZ, поддерживаю мнение Жени - карма должна быть. На любом форуме она есть, так почему на нашем ты её считаешь лишней?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Всем спасибо, вопрос снят.
Карму оставляю.
.
Бермудский
Треугольник
В том виде, что она (карма) есть сейчас - можно и выпилить. В современный атрибут она уже не вписывается. А для рейтинговой системы было бы куда лучше "запилить" систему лайков(рейтинга) к сообщениям на форуме с привязкой к рейтингу в профиле. Я вот сейчас бы под первым коментарием Олега лайк поставил, поддержал бы идею - а у него в личном рейтинге в профиле бал прибавился.)) Куда более разумная система рейтинга - чем сейчас.
ИМХО
.
Бермудский
Треугольник
# AlkatraZ (02.11.2019 / 19:53)
ее надо выпилить, ибо кроме накруток и срача никакой пользы больше от нее в таком виде нет.
Поддерживаю!
Прикрепленные файлы:
Всего: 18