Опрос по переходу к странице

Пользуетесь или нет?
Пользуюсь (10)
28%
Не пользуюсь (26)
72%
Всего голосов: 36
1.07K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Пользуетесь ли вы такой штукой как переход к странице в постраничной навигации (внизу списка постов например)?
Я просто за свою практику не особо много где (нигде) встречал эту возможность и вроде как-то живут люди без этого поля ввода...
Вот и встал вопрос, а надо ли оно вообще?
Прикрепленные файлы:
.
Simba, проголосовал за "Не пользуюсь". Судя по количеству подобных голосов, никто этим не пользуется, за исключением какого-то норкомана, бгг
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Я просто щас переделываю новости под новую верстку и чёт как-то нормально пристроить поле ввода пока фантазии не хватило, в итоге я его выпилил из новостей.
В новостях оно по сути точно не нужно, а если соберется норм количество аргументов "За" до того как доберусь до форума, может и придумаю что нить )
.
Если ты читаешь какую-то длинную тему, то, скорее, сделаешь закладку, чем будешь запоминать, на какой странице остановился. Не пользуюсь
.
Проголосовал не пользуюсь, но на других сайтах бывает что что то ищу, и проматываю этой штукой +10-15 страниц.
Штука как бы нужная, но редко.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Кроме библиотеки это больше нигде не нужно.
Смело можно выпиливать, я то же самое планировал
.
(\/)____o_O____(\/)
За выпил)
.
иногда помогает,в настройках поставить опцию выбора этой хрени
.
*Враг общества*
Выпилить с корнем, ни разу им не пользовался
.
что бы переходить к странице надо сперва знать к какой !...А что бы знать к какой надо сепрва пролистать по одной все их... То есть безсмыслеца какая то получается..
Всего: 21