Баллы на день

450
.
ПФК ЦСКА forever!
Dmitriy12, Если есть такой модуль, то просто от туда код взять и запрос изменить.
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, Алгоритм прост. Есть например день выдачи баллов. Нажал на кнопку. Выполнился запрос, дали всем по 100 валлов, ну или зашел, условие выполнилось и пользователю дали 100 баллов. Записали например в базу данных количество баллов, время, и ид пользователя. Подключаем скрипт к ядру. Который раз в день будет обновлять файл, типо кэш, который будет собирать инф о баллах. И там же этот скрипт проверяет время когда баллы получены, если условие выполнилось, прошли сутки, получаем номера ид пользователей, и через цикл убиваем записи с базы.
.
Блиносвёрт ?
Koenig, понятно, то есть заходит кто-то, пусть даже бот, и скрипт выполняется... но проверка на то, прошли ли сутки, при каждом заходе на любую страницу будет осуществляться? если при каждом, это не критично?
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
Jane, Ну я же говорю велосипед. Можно как вариант проверку снизить до минимума, например имя файла будет временем создания файла, тогда имя файла + 24*3600 ставим в проверку. Типо $date_fname + 24 * 3600 == time()
Точнее >=
.
Блиносвёрт ?
Koenig, может так ? $date_fname + 24 * 3600 <= time()
.
Блиносвёрт ?
Koenig, я как раз и спрашиваю, потому что это велосипед, который мне нужен! спасибо за советы! больше нет вопросов
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, Тогда условие будет выполняться, а надо чтоб выполнилось когда сутки пройдут, то есть станет больше чем значение создания, тогда и выполнять все махинации
.
Блиносвёрт ?
Koenig, я так и написала, что текущий момент времени больше, чем время создания+сутки, а ты наоборот знак поставил!
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, Ну главное мы друг друга поняли, смысл передан.
.
«Музыка — это моя религия» © Джимми Хендрикс
Нет!Вы меня не провильно поняли, мне надо что бы все юзеры(зарегистрированные на моем сайте) получали по 100 баллов в сутки.
Всего: 24