Доработка Форума!

1.31K
.
ну да
.
Koenig,ты сможешь выложить пример или код?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Koenig (17.09.2011/16:17)
В гостевой было нужно, а то в админ клубе много постов набиралось, и листать много. Получился микро твиттер. Ну если народу хочется, пускай делает, я пример выложу
Твиттер - это и есть микроблоги.
Правда не люблю его из-за их ограничения на длину текста, это идиотизм для флудеров и бедных мозгами (каковых кстати, судя по популярности твиттера за бугром очень много).
.
точка невозврата
Dmitriy12, в табле форума добавляешь поле koms, делаешь кнопку ответа на пост, по примеру ответов админов в гостевухе. Обрабатываешь ответ так
$otvet = $login . '@' . mysql_real_escape_string($_POST['otvet']);
$koms = $res['koms'] . '=+=' . $otvet;//$res['koms'] уже существующий ответ.
И обнавляешь поле `koms` = '$koms'
.
vermas, у тебя нет примера, чтобы посмотреть?
.
точка невозврата
далее при выводе дважды эксплодишь данные с поля по знакам @ и =+=, и через foreach выводишь по условию все, кроме первой записи. Как то так
.
ramzes
AlkatraZ (17.09.2011/18:19)
Правда не люблю его из-за их ограничения на длину текста, это идиотизм для флудеров и
бедных мозгами
Тогда тебе в г+ прямая дорога
я уж думал тут кто то древо комментариев осилил..
.
vermas, ты бы не мог пример написать, а то я тебя как то плохо понял
.
ПФК ЦСКА forever!
vermas (17.09.2011/18:20)
Dmitriy12, в табле форума добавляешь поле koms, делаешь кнопку ответа на пост, по примеру ответов админов в гостевухе. Обрабатываешь ответ так [php]$otvet = $login . '@' . mysql_real_escape_string($_
Ты думаешь он хоть слово понял?
.
ПФК ЦСКА forever!
Dmitriy12 (17.09.2011/18:56)
vermas, ты бы не мог пример написать, а то я тебя как то плохо понял
Учи пых, поймёшь.
А потеме: вот зачем тебе коменты коментов???? Ну зачем е..ть мозги юзерам, которые зайдут на твой сайт? Им же не объяснить твою супер идею.
Если те надо структуру форума категория/раздел/подраздел/тема, то поищи, этот хак выкладывали!
Всего: 73