как сделать что бы переходя на поддомен test.sait открывался sait/test.php

602
.
Мне тоже плюсы не обязательно)) У меня этот вопрос в faq уже год висит)) Я думаю к коду комментариев не нужно что на что менять для своего поддомена))
.
L!MP, Меня порой убивают такие посты) потому, что потом юзеры не попробовав даже зайти ни на один поддомен своего домена начинают спрашивать есть ли wildcard или нету)
.
Блиносвёрт ?
x-range, комментариев не нужно для тех, кто знает этот мод реврайт, а мне бы пример заполненный! Я тока поняла, что вставлять вместо "subdomain" я, конечно, могу руководство глянуть, но щас честно некогда, до него ноги не дошли пока
.
Jane, ну да заменить subdomain на нужное слово))) и запихать в .htaccess)) больше ниче для счастья не надо)) для второго и следующих поддоменов тоже самое только без RewriteEngine On
.
Блиносвёрт ?
x-range, а ссылка, на которую с него переадресация идет, куда вставляется? Или это не надо?
.
Jane, толи уже поздно и я ниче не пойму) толи че)) какую какую ссылку?)) в примере любой поддомен например subdomain.***.ru будет обрабатываться как ***.ru/subdomain/ т.е. все добро кидать в папку корня ***.ru.
.
Блиносвёрт ?
x-range, такое нам и надо! Если кто-то тут не поймет, то это я! Ну, ладно спасибо! Воспользуюсь
.
x-range, ты меня с толку сбил: так нужен вайлдкард для такой штуки или нет?
Я просто сильно не вникал, но точно помню что читал такое.
.
wildcard да нужен))) если нету по дефолту, то в псевдонимах основного домена добавь *.site.ru, прям так звездочкой) где-то в панели управления должно быть.
.
Ну или псевдонимом основного домена сделать все нужные типа forum.site.ru, chat.site.ru...
Всего: 27