Создание ЧПУ!

1.36K
.
VSCher, так всегда будет работать, используя реврайт рекомендую все пути писать именно так, от корня
.
Делать было не чего, сделал я анкету с адресом типа site.ru/users/ramzes
Если комуто охота замарачиваться с изменением ссылок на такой адрес то могу выложить
По привычному адресу тоже будет работать
.
OnLine Quest Game
ramzes (06.11.2011/21:30)
Делать было не чего, сделал я анкету с адресом типа site.ru/users/ramzes
Если комуто охота замарачиваться с изменением ссылок на такой адрес то могу выложить
По привычному адресу тоже будет работать
Ребят, вы паритесь.
Изобретаете велосипед ей богу.
Найдите тут мод поддоменов что я выкладывал и посмотрите как там реализованно, и не надо ничего прописывать переписывать. и
.
localhost (06.11.2011/21:41)
Ребят, вы паритесь.
Изобретаете велосипед ей богу.
Найдите тут мод поддоменов что я выкладывал и посмотрите как там реализованно, и не надо ничего прописывать переписывать. и
я парюсь?))) я даже движок этот ни разу на локалку не ставил, мне просто заняться не чем было
и ни чего общего с поддоменами это не имеет, чпу малая часть, главное сам урл
Прикрепленные файлы:
.
и через секунду
Прикрепленные файлы:
.
ramzes, Выложи плз, мне пригодится)
.
там в ридми написано что как, я только создал саму возможность динамического урла и реврайт правило.
т.е. ссылки в движке надо править самим, тут уж извиняйте, это уже было не так интересно))
Прикрепленные файлы:
.
OnLine Quest Game
ramzes (06.11.2011/22:12)
там в ридми написано что как, я только создал саму возможность динамического урла и реврайт правило.
т.е. ссылки в движке надо править самим, тут уж извиняйте, это уже было не так интересно))
то есть ты тупо сдела что любой юзер введя адрес попадал к себе в анкету.
.
OnLine Quest Game
ramzes (06.11.2011/22:12)
там в ридми написано что как, я только создал саму возможность динамического урла и реврайт правило.
т.е. ссылки в движке надо править самим, тут уж извиняйте, это уже было не так интересно))
Глупость, 3 файла и ниочем.
Нахрена так заморачиваться если можно затроонуть 1 файл в системе и все?
.
ramzes (06.11.2011/22:12)
там в ридми написано что как, я только создал саму возможность динамического урла и реврайт правило.
т.е. ссылки в движке надо править самим, тут уж извиняйте, это уже было не так интересно))
я так и понял)
Всего: 70