my_data.php смотреть пароль пользователь

1.26K
.
Блиносвёрт ?
Xwxwww, так раздел называется "напишите за меня, пожалуйста", раз зашел, значит писать
.
Xwxwww (01.10.2011/17:05)
Jane, Ну мне ему что скрипты писать чтоль?) Я лишь сказал как можно прямо сейчас помочь пользователю за 5 минут.
да ему не сейчас надо и только из личного любопытства , вечно создает темы чтобы ему написали мод чтобы читать личку юзеров и прочее в этом роде
.
точка невозврата
Jane, есть, я ею даже пользовался, правда безрезультатно, потому что как оказалось я забыл ещё и пароль от мыла
.
Блиносвёрт ?
по теме вот чего скажу, либо убрать шифрование ваще, я это делала в первые дни знакомства с джоном, не сложно, либо создать дополнительное поле в таблице и туда писать риал пасс параллельно, а в админке вывести! Но это всё не рекомендуется
.
Блиносвёрт ?
vermas, понятно я подозревала, что есть она
.
да как же нет, а это чего http://johncms.com/users/skl.p ... tinue
.
a афтару скажу
ВНИМЕНИЕ! Если в анкете не был
указан E-mail адрес, то Вы не
сможете восстановить пароль
.
точка невозврата
Ну и по сабжу, можно написать всё что угодно, и пароли подглядет, и в приват писать людям от выбранного из списка ника, и в форум лезть под чужими правами, всё возможно написать. Но есть грань, за которую ни один адекватный админ не должен переступать. Эта грань - конфиденциальность юзера. Есть много способов восстановить забытый пароль. Но выбранный автором - самый нехороший из них. И я бы никому, ни начинающим и ни опытным быдлокодерам не порекомендовал бы написать эту гадость.
.
JavaMan
Xocali, нелегче востановить им их пароль?? самому
.
Блиносвёрт ?
vermas, тут еще и морали учат если ты знаешь, что не будешь личные данные в плохих целях использовать, то можно смело для себя открыть пароли, чтобы облегчить жизнь
Всего: 61