Выбор панели

434
.
xpank (20.10.2011/15:38)
Все готово. Просто распакуешь в корень. В настройках появится новый чекбокс, если поставить галочку, то будут работать графические ссылки меню. Но смотри, я их не вставлял, ибо не знаю что и как ты за
Могу подругому сделать!
.
Делай, если есть желание. Автору будет из чего выбирать Я сделал на скорую руку, не внося изменений в языковые пакеты. Кстати даже не знаю, как ты хочешь сделать иначе
.
xpank, Спасибо большое! Всё работает.
.
xpank (20.10.2011/18:58)
Делай, если есть желание. Автору будет из чего выбирать Я сделал на скорую руку, не внося изменений в языковые пакеты. Кстати даже не знаю, как ты хочешь сделать иначе
Впринципе это не нужно, тем более автору и так понравилось!
.
Dmitriy12 (21.10.2011/10:58)
Впринципе это не нужно, тем более автору и так понравилось!
Но все таки любопытно, как бы ты сделал. Просто опиши, что бы ты сделал, утоли мое любопытство
.
И мое
.
Ну впринципе тоже самое, просто с некотороми дополнениями
.
ПФК ЦСКА forever!
Dmitriy12 (21.10.2011/12:21)
Ну впринципе тоже самое, просто с некотороми дополнениями
Да чё ты там дополнишь то?
Тот вариант самый оптимальный и элементарный.
.
Ну разве что дополнить языковые файлы и брать название из них. Больше возможных дополнений не вижу...
.
xpank (21.10.2011/12:42)
Ну разве что дополнить языковые файлы и брать название из них. Больше возможных дополнений не вижу...
Можно также сделать, чтобы скрипт автоматически выдавал слова при мобильной версии сайта, а при web показывал иконки!
<?php
if(stristr($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],'windows') || stristr($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],'linux') ||
stristr($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],'macintosh') || stristr($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],'unix') ||
stristr($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],'macos') || stristr($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],'bsd'))
{
здесь пишем код со словами
 } else {
Здесь пишем код для иконок
 }
?>

Как-то Taltos такой код подкидовал!
Всего: 20