Практически готовый скрипт

665
.
таблица ввиде вверху графы статус0-статус8(горизонтально)
вертикально расположены значения табил 1строке значение под статус0 на второй под статус1 и так далее.кривовато 9 => '" . $admstat['status0'] . " ' не 9 => '' . $admstat['status0'] . ' ' не выводит значения
.
Только ты данные фильтруй ! Например через functions::check
.
brendi (25.03.2012/21:16)
mysql_query("INSERT INTO status SET id_users='".$user_id."', status='".$_POST['status']."'");
Фильтровать тоже не забывай
.
(\/)____o_O____(\/)
Зачем такой велосипед? Делается все очень просто, форма в которой вносим значения для товарищей, 0=>'user', ... 9=>'SV!' записываем как массив в файл. как строку разделенную разделителем. Получаем строку вида
|mod|mod|smod|adm|adm|adm|adm|sv
Первый элемент пустой
Если нужно получить значения в массив, где номер прав будет соответствовать элементу массива, $adm_rights = explode('|', file_get_contents('fileadm.dat'));
В выводе звания писать
echo $adm_rights[$rights];
.
RAZDOR
Koenig, хотя бы так как есть до норм кода очень далеко.логически понял...хотелось бы их менять, не заходя на хост,хотя можно поставить файлменеджер и через него с сайта редактировать...
.
GaNN1baL (26.03.2012/04:52)
Фильтровать тоже не забывай
Ему бы сначало разобраться так... А потом уже учить фильтровапь.
.
brendi (26.03.2012/06:36)
Ему бы сначало разобраться так... А потом уже учить фильтровапь.
А если я защищу допуском по правам, смогут задеть пост запрос?
.
RAZDOR (26.03.2012/06:46)
А если я защищу допуском по правам, смогут задеть пост запрос?
Ну только те у кого права будут
.
brendi (26.03.2012/06:48)
Ну только те у кого права будут
Ну тут для меня вариантов несколько, альтернатив тоже.допуск по иду, переименование,и заход только по адресу, тоесть ссылку с адресом ни где не светить
.
(\/)____o_O____(\/)
RAZDOR, Рисуем форму с полями
if ($_POST['submit']) {
if (file_put_contents('amdrights.dat', implode('|', $_POST['admrights']))) {
echo 'файл создан';
}
} else {
echo '<form action="" method="post">';
for($i=0; $<9; $++) {
echo '<b>Поле для прав ' . $i . '</b><br/><input type="text" name="admrights[]" /><br/>';
}
echo '<input type="submit" name="submit" value="ok" />'
echo '</form>';
}
права доступа сам добавишь. Смысл думаю передал. С тела писал, мог ошибиться где нибудь
Всего: 40