Вывод информации

635
.
Блиносвёрт ?
тут есть модуль праздников, можешь скачать его и вместо названий праздников прописать свой текст...
.
(\/)____o_O____(\/)
M@Sik, напиши подробнее что тебе нужно
.
Jane (21.05.2012/06:20)
и сколько примерно дней у тебя? на год или поменьше? тут для каждой даты надо прописать текстовое соответствие... если на год, это 365 условий... советую для начала на месяц, а потом дополнять, стирая
Та мне можна для начала и на неделю я просто делаю футбольный сайт, и мне нужно что бы выводилось в определеный день матчи. Та с админки мне и не нужно, а я не линивый
.
(\/)____o_O____(\/)
могу сделать через текстовый файл, руками его редактировать и будет вывод нужного, то есть привязка к дате 25.05.2015
.
Блиносвёрт ?
Koenig (21.05.2012/06:28)
могу сделать через текстовый файл, руками его редактировать и будет вывод нужного, то есть привязка к дате 25.05.2015
тут уже такое есть, модуль праздников
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, худое не интересно, интереснее написать новое, не на базе, с админкой и плюс можно ввести что то новое, по желанию
.
Koenig (21.05.2012/06:28)
могу сделать через текстовый файл, руками его редактировать и будет вывод нужного, то есть привязка к дате 25.05.2015
Это хорошо. Буду очень благодарен.
.
(\/)____o_O____(\/)
*чужое
.
Блиносвёрт ?
Koenig (21.05.2012/06:31)
Jane, худое не интересно, интереснее написать новое, не на базе, с админкой и плюс можно ввести что то новое, по желанию
честно говоря, такие элементарные вещи что с админкой, что без, не интересно . мне интересно то, где я еще не знаю, как...
.
(\/)____o_O____(\/)
вечером
Всего: 33