Интернет сообщество

К какой части интернет сообщества вы себя относите
Чайник обыкновенный/продвинуты (5)
7%
Ламер (0)
0%
Юзер обыкновенный/продвинутый (13)
19%
Сисадмин (2)
3%
Бизнесмен (3)
4%
Сайтостроитель (29)
42%
Программист (14)
20%
Хакер (3)
4%
Всего голосов: 69
2.16K
.
SWAT (09.07.2010/21:37)
Я программы ломаю лишь для своего использования а не для бесплатного распространения,так что единичный случай взлома и пользования это как не засчитаный клик например с оперы по рекламируемой ссылке :
Всеравно это противозаконно.
.
Sensus veris
SWAT (09.07.2010/21:37)
Я программы ломаю лишь для своего использования а не для бесплатного распространения,так что единичный случай взлома и пользования это как не засчитаный клик например с оперы по рекламируемой ссылке :
То есть, если вор прийдет в магазин и украдет там один комп, не для перепродажи, а для себя, например, это будет выглядеть как незасчитанный клик?
.
Ammi (09.07.2010/21:43)
То есть, если вор прийдет в магазин и украдет там один комп, не для перепродажи, а для себя, например, это будет выглядеть как незасчитанный клик?
Вот именно.
.
SWAT
Ammi, с удовольствием тебе отвечу, Это уже будет хищение в крупных размерах! а вот если украдет коробку спичек или зажигалку то отделается предупреждением или штрафом в малых размерах поэтому я отделываюсь легким испугом ваших предупреждений
.
Sensus veris
SWAT (09.07.2010/21:50)
поэтому я отделываюсь легким испугом ваших предупреждений
Ты просто еще до предупреждений разработчиков не дошел гг
.
В стельку трезвый
Z3RO (09.07.2010/21:31)
Всеравно я против этого ибо люди писали прогу и хотят получить за неё деньги.
Люди писали т.к. это их работа, и за это им заплатили. Гг. То что ты говоришь относится к некоммерческим продуктам.
А коммерческие тем более за такие цены можно крякать. гг.
Вот например ты бы покупал системный блок например тысяч за 10 и ещё винду за столько же? Гг. Мне бы было не в кайф платить, я лучше заплачу за интернет 500р в месяц, соберу комп получше на 9.5 тысяч и скачаю эту винду.
.
Z3RO
Максим (09.07.2010/22:01)
Люди писали т.к. это их работа, и за это им заплатили. Гг. То что ты говоришь относится к некоммерческим продуктам. А коммерческие тем более за такие цены можно крякать. гг.Вот например ты бы поку
Я покупал висту за 6 тысяч. И еще ни разу не пожалел об этом.
.
Максим, а де АлькатраЗ? Чтото я его за день ни разу не наблюдал.
.
В стельку трезвый
Z3RO (09.07.2010/22:07)
Максим, а де АлькатраЗ? Чтото я его за день ни разу не наблюдал.
Дела у человека, когда будет время и желание, зайдёт.
.
В стельку трезвый
Z3RO (09.07.2010/22:04)
Я покупал висту за 6 тысяч. И еще ни разу не пожалел об этом.
Гг. я тоже покупал. вернее меня вынудили. Она с ноутом шла. Ну правда она больше недели не прожила.
Всего: 85