PHP, MySQL Кодер!

Тема закрыта
535
.
Хранитель
Предлагаю услуги по написанию скриптов на PHP/MySQL.по разработке различных wap/pda/web-сайтов качественно и не дорого!
- доработка чужова кода
- написание доп. модулей под различные CMS
- написание парсеров ( c WAP/WEB источников)
- написание спамеров
- Пишем также граберы (Грабопарсеры)
Готов взяться за большой заказ,постояным заказчикам хорошие уступки!
Шаблонизаторы- неработаю с шаблонизаторами если заказ дешевле 1 тыс рубля,и если нет документации понему.(исключение смарти)
Расценки бюджетные (Прозьба неписать подправить сылку,убрать XML и такова рода мелочь)
Примеры примеры работ прикреплю чють ниже,и попрошу отписаться всех тех кто уменя чтота заказывал!
.
Vmaste
Заказал у автора почту под джон 3.2.2 заказ выполнил очень быстро в течении 2-x дней(2 дня из за меня а так вообще на следующий день все сделал).Подогнал и изменил все по моим просьбам всегда общается с заказчиком что не маловажно вообщем хороший человек и знает свое дело отлично буду и дальше у него заказывать...
.
Заказывал модуль для johncms 4.4.0 все быстро и не дорого, всем советую ..
.
Хранитель
Свободен! Возьмусь за новый заказ,обьем работ неважен!
.
L!MP
BlackAngel (26.05.2012/06:20)
Лень собирать,закажи что нибудь будет тебе личтный пример!
Необессудь, но:

2) ОБЯЗАТЕЛЬНО приведите список
(портфолио) выполненных Вами работ.
Можно кидать просто ссылку на темы
форума, где Вы выкладывали свои скрипты,
или другое...
Если приводите ссылку на сайт, то ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте, что именно Вы
делали в том проекте.
.
Заказал у этого мастера модуль оповещений,сделал на следующий день,установка растянулась на два дня из-за кривизны моих рук,попросил его за отдельную плату провести повторную установку и исправление моих ошибок,он согласился.Рекомендую ему в пакет своих услуг внести пункт сопровождение заказа на хост и установку заказа "туда,куда нужно" ,доверять этому человеку можно на все сто,добросовестный,отзывчивый кодер.В планах дальнейшее сотрудничество.
.
Хранитель
Свободен! Возьмусь за новый заказ,обьем работы неважен.
.
Заказывал у автора модуль ЧПУ для парсера новостей, форума и библиотеки, все моменты обговорили, сделал предоплату, в кратчайшие сроки модуль был готов, доплатил, получил модуль с инструкцией по установке. ничего сложного, залил, запустил, все работает. человек легкий в общении. будем дальше сотрудничать.
.
Хранитель
Освободился! Готов принять новый заказ
.
Ps - наше всё
автор, реально приведи примеры работ а то так и будут оффтопить. а любителям оффтопа предупреждение.
Всего: 17