Газета для JohnCMS (Посл. версия: 3.0)

11.86K
.
Автору спасибо. Мне понраивлось, причем как снаружи, так и изнутри (код).
Просто и со вкусом. Ничего лишнего. И я ацки не советую делать какие-то шаги в направлении интеграции в Анкету, чтобы юзеры добавляли свои статьи(есть стандартная библиотека).
Мне модуль понравился как есть. косяков я в нем не нашел.
Предназначений ему масса от мини библиотеки до каталога телефонов.
*пошел ставить афтару плюсеГ*
.
Krite, Тоже верно, это не блоги, в Газете должны публиковаться только грамотно написанные статьи. Потому может писать только Администрация.
---
На счет модуля. Будут идеи - будем писать.
.
Янулов (19.05.2010/15:14)
Krite, Тоже верно, это не блоги, в Газете должны публиковаться только грамотно написанные статьи. Потому может писать только Администрация.---На счет модуля. Будут идеи - будем писать.
усё прекрасно в модуле. думай над другим модулем уже
.
Хм) удивило отсутствие постраничной навигации..
Так задумано?)
.
Янулов
Warlock (19.05.2010/15:50)
Хм) удивило отсутствие постраничной навигации..Так задумано?)
Покажи, где нет постраничной навигации?
.
Янулов, пардон.. заучилсо..
.
Янулов
Nrj (19.05.2010/06:58)
Добавить в статью bb-коды вот это на помешало бы.Например чтобы добавить ссылку на первоисточник.
BB-коды есть. На главной Газеты они обрабатываются в том случае, если текст статьи меньше 1000 символов.
.
Янулов, да я уже разобрался,просто когда добавлял было более 1000 символов а теперь понял:-).Тем более:модуль класс!
Всё больше и ничего не нужно ну если только рубрики газеты добавить но тогда это уже новостной движок получиться:-)
.
Следующая версия модуля будет посвящена устранениям недочетов.
С идеями глухо
.
Если серьезно, то выпускать кучу версий нет смысла. Будут конкретные идеи, будем писать и доделывать все одновременно.
Всего: 649