JZC By J-mix (Загруз-центр для Java)

7.77K
.
Проблема сети

Вы попытались получить доступ к адресу http://vipsoft.h2m.ru/download, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
.
gameboy (04.01.2011/15:49)
Вопрос... Копирайты на скриншоты есть функция?
Нету
.
Слушай, меня вот еще что волнует, короче боты качают файлы, на сайте пользователей пока не больше 20 человек, но некоторые файлы скачаны больше 100 раз, заметил что на сайте зависают 3 гоогле бота. Как им запретить скачивать файлы?
.
gameboy (14.01.2011/20:33)
Слушай, меня вот еще что волнует, короче боты качают файлы, на сайте пользователей пока не больше 20 человек, но некоторые файлы скачаны больше 100 раз, заметил что на сайте зависают 3 гоогле бота. Ка
google боты файлы вроде не качают.
Посмотрю что сделать. можно капчу для гостей сделать?
Сейчас уже почти заканчиваю написание новой версией.
полностью переписаный зц, код оптимизовал и добавил кучу настроек и прочих мелких фишик.
Из новых модулей только:
пройзводители (кто пройзвел игру и пойск по игр с одинаковыми пройзводителями)
+ Опредление версий приложение для каждого файла
+ Язык теперь ставится для каждой версий отельно.
Вроде все.
А остольный модули только для админов.
Типо массовой выгрузки/импорта
+ псевдо файлы
+ возможность изпользовать несколько серверов для хранилеще файлов
то-есть вы можете нарегать себе дисятки акков на free хостах, закинуть туда пару файлов и настройть скрипт для сихронизаций с другим сервером, и закачивать файлы, на другой сервер прямо с сервера на котором находится зц.
.
Оо я какраз проэкт с играми задумал. И как раз возьму этот зц когда доделаеш
.
Siege (25.01.2011/14:03)
Оо я какраз проэкт с играми задумал. И как раз возьму этот зц когда доделаеш
Сейчас перевожу на мульти язычность.
и осталось пару баг закрыть да дак по мелочам.
короче максимум 1 ниделя
.
Вот новый зц
Советую его поставить
Скачать
Тема для обсуждение
http://johncms.com/forum/index ... =5517
.
Тоисть есле ставить этот зц все файлы которые булы на прошлой версии удаляться?
.
Ататата..xD
Kratos, ну если написанно "новый" то наверное же - да
.
просто автор говорил раньше что этово не будет, а так как зц новый то увы!(
Всего: 476