Мод статусов

1.91K
.
Kip-OK (31.12.2010/23:31)
все асилил Гг. в коде который в ридми пропустил одно =
Да, действительно. Я знал об этой ошибке, и даже исправил её, на локалке, а в архиве забыл, поэтому на скринах всё ок... Вот исправленый архив. Уважаемые модеры, удалите файл из первого поста, плз.
Прикрепленные файлы:
.
Фuлuн (01.01.2011/00:14)
А почему комментить нельзя? а история статусов где(( незачет, исправишься?
История после НГ, почему я по-твоему не зделал, чтобы при добавлении нового статуса удалялся старый? Гг Вобщем это во второй версии, которую напишу завтра, либо послезавтра. А сейчас я пошел бухать. Всех с Новым Годом.
.
Йытлеж Пок пик
а я бухать на пайду
.
Taltos (31.12.2010/23:29)
Z3RO, кажется 100 знаков это лишнее )))
Статус--это твоё состояние в даный момент. Иногда, чтобы описать это состояние не достаточно даже 100 символов.
.
Йытлеж Пок пик
Z3RO (01.01.2011/03:10)
Статус--это твоё состояние в даный момент. Иногда, чтобы описать это состояние не достаточно даже 100 символов.
+100500
.
Wap Master
Прям как вконтакте))
.
Macabre (01.01.2011/09:27)
Прям как вконтакте))
Ну идею я спёр оттуда.
.
ЁжиГ В СтрингАх
История и комментарии надо по любомугг
.
Писец.... может еще к каждому статусу возможность загрузки файлов?.... И еще, лучше заменить надпись "Мой статус" на "Личный статус" а то в чужих анкетах как то не так смотрится ну или чтобы было в личной анкете Мой статус, а в чужой Статус Ник
.
Taltos (01.01.2011/11:41)
Писец.... может еще к каждому статусу возможность загрузки файлов?.... И еще, лучше заменить надпись "Мой статус" на "Личный статус" а то в чужих анкетах как то не так смотрится ну или чтобы было в
Во,ща попробую чет подобное сотворить
Всего: 107