Друзъя

1.43K
.
ужe нeнaдa. Всeтaки смог зaлить.
.
Maloy (07.04.2011/20:32)
Выпустил вторую версию друзей убрал мелкие недочеты. Тут спрашивали зачем он нужен, так вот сделал для примера показ анкеты только друзьям, в настройках юзер сам выбирает показывать анкету всем зареги
Круто...
.
Сделайте пожалуйста под 4хх и для стандартной почты
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
А можете дать сам код скрытия анкеты? И нужны ли запросы в бд при установки кода скрития анкеты? Ато у меня есть модуль друзей хороший но нет функции скрытия анкеты. И напишите что и куда надо вставлять. И если надо запрос делать то дайте таблы запроса
.
под обычную почту на тройке пойдет??
.
1) Проблемы в реале комп не работает и интернет на компе отключен, так, что код не дам. Но если мне память не изменяет там в файле анкета.пхп он закомментирован, без базы данных работать не будет, таблицы в архиве.
2) под стандартную почту не пойдет, но в этой теме вроде выкладывали код уведомлении в стандартную почту.
3) обновлении не будет и изменений тоже, пока комп не починю.
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Что неувидел файлов других юзверей , токо твои.
Кто может. Дайте код и дайте код под статичную почту
.
как исправить?....в общем если человека удалить с сайта то в друзьях остается друг как бы но без ника и эго удалить не выходит выбрасывает на главную страницу=)))
.
Maloy (20.07.2011/19:46)
2) под стандартную почту не пойдет, но в этой теме вроде выкладывали код уведомлении в стандартную почту.
где в этой теме код уведомления для стандартной почты
.
у меня проблема с выбором города.как исправить.??
Всего: 77