Файловый менеджер хостинга by Koenig

17.28K
.
vermas, Эт канешн, эт и я даж понимаю что если ток пароль подобрать к св и тогда абзац.

А например не могут просканить сайт на предмет папок и файлов тех что есть на сайте, и уже понять что есть фтпменеджер ?
.
точка невозврата
Fublin, это файловый менеджер, он работает не через ftp. Думаю если даже найдут, ничего страшного, кёниг пишет чисто.
.
vermas, Я имею ввиду что если узнают пароль СВ и найдут папку/если там нет пароля другого на вход/, то это ведь абзац тогда ?
Хотя это во всех таких менеджерах..

Я думал, нельзя ли как нибудь папку скрыть вообще от "глаз" сканера/если такой сканер есть /?
.
..: (Хладнокровный Кодер!) :..
$rights<8 этО СВ, А $rights<9 ЭТОС СОЗДАТЕЛЬ! :гг
.
точка невозврата
[W]arxtar, ага, господь бог
.
..: (Хладнокровный Кодер!) :..
vermas,
$user_rights = array (
1 => 'Kil',
3 => 'Mod',
6 => 'Smd',
7 => 'Adm', 
8 => 'SV'

Вот тебе, неверущей
.
точка невозврата
[W]arxtar, ты не вникаешь в суть, неважно как названа должность, она действует в пределах двига и всё. Ну подберёт пароль, ну нагадит из админки и всё, бекап всё вернет, а вот доступ к файлам сайта уже опасен, можно лишиться всего.
.
..: (Хладнокровный Кодер!) :..
это можно сделать только взломав создателя! Решение простое, ставь на создателя 20 значный пороль и нигде больше его не указывай. И на мускул еще, и на фтп.
.
(\/)____o_O____(\/)
будут пароли и права, чтоб можно было даватьправа на доступ и папку, прям как в линухе, например доступ только к папке аплоад, и разрешить только аплоад и перемещение файлов, переименование, только в разрешенной папке
.
(\/)____o_O____(\/)
авторизация, после установки попросит установить пароль старшего Администратора
после его установки попросит ввести пароль
тут потом будет возможность вводить разные пароли и разные имена Администраторов с разными правами

Старший Администратор - root (автоматом назначается)

так же навигация, приму предложения по навигашке, делать какие либо настройки или возможность менять на ходу количество на страницу
Прикрепленные файлы:
Всего: 1015