Файловый менеджер хостинга by Koenig

17.59K
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Koenig, На wapftp.ru можна делать копию файла при редактировании * .bak

а можна в етому фм сделать функцию импорта таблов в бд , загрузку , и также чтоб была возможность создания install.php с .sql файла , вещь очень удобная будет. или добавить в мод функции работы с бд (waphpmyadmin) могу дать готовый скрипт рма . его токо надо заточить под джон и добавить некии возможности
.
Koenig (05.12.2011/13:07)
Fublin, Что там за реактор на хостим.ру? Можно сделать резервную копию перед редакцией *.bak
Нет, там редакция и сохранение радзделенно в 2 этапа. Тоесь сохранение не идет сразу как нажал на кнопку "сохранить", а надо сохранить весь файл, тоесь можешь отредачить весь файл, и нажать на "сохранить", и изменится всё сразу.

В некоторых случаях это нудизм канешна..
.
(\/)____o_O____(\/)
kapynka, Импорт sql который щас не работает?
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, Сделаю пока резервную копию, а там посмотрим
.
Koenig, Сделай плиз к последней версии шоб хоть цсс файлы можно редачить было, ато ни туда не сюда прям, я уж им намастырился делать
.
(\/)____o_O____(\/)
kapynka, Пма не будет, можно сторонний скрипт написать, тут я уже кривя душой импорт приписал, но он и так планировался, так как полезность нужная
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, Ты можешь в редактор подставить в ссылку адрес файла на этот ксс, там нет проверки, просто ссылка показывается только на пхп файлах. Или переименуй ксс в пхп
.
*Враг общества*
Чуваки а чем вам менеджер гемморая не угодил? Или этот лучше чем тот?
.
Koenig, Знать бы где это делаеца ..яж не программист и кодер..я знаю только то что знаю
.
ПФК ЦСКА forever!
Spayder (05.12.2011/14:47)
Чуваки а чем вам менеджер гемморая не угодил? Или этот лучше чем тот?
А где он?
Всего: 1015