Файловый менеджер хостинга by Koenig

16.97K
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, Ты все с нее стер? Надо будет посмотреть
.
Koenig, Ну канешно стёр. Я вчера переносил кусок скрипта, и сколько строк добавил скрипта + ещё столько же пустых сделалось.
Это происходит если строку за строкой добавлять например.
Если целый скрипт то намана, как раз отступ..
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, а ты на какой плюсик нажимал? щас попробовал, все норм, но если перенос строки захватить, то появляется новая строчка. плюсик после заполненой строки или на пустой, просто если со скрипта вырезать тот перенос , то строки нельзя будет пустые добавлять , хотя попробую поколдовать как в редактировании
.
Koenig, Ты не поверишь, сегодня всё нормально. А вчера я добавил 40 строк, и получилось 80,40 из них пустые. Я думаю опера чудит.
Надо менять её.
.
(\/)____o_O____(\/)
Замену кто нибудь опробовал? Инструкция в readme.txt
.
Koenig, Я с неё всё делаю.
Вот только вчера, заархивировал файл, выложил сюда /у меня тут темака "ой ща умру"/, а Хулиган не смог архив открыть. Там ещё есть архив один с файлом сай.пиашпи. Не знаю, открывается или нет.
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, Видел тему и архив там тоже не открылся, думаю это опера твоя виной, потому что у меня все работало на ура при тестах, и на том твоем вупе когда тесты ставил, тоже. Или хост виноват. Хз . Имя файла нормально названо?
.
Koenig, say.php имя файла было. Фик знает. Оперу менять эт надо всё сохранить, пароли и адреса.
Сейчас башка вобще не соображает ничего. Пока не разобрался чё там у меня..
Ну так то у меня лично работает. Я сёдня ещё попробую архив сделать, я не помню с какой версии делал архив. А на вапхост не хожу даже.
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, Чисто для теста с разных арбузов попробуй сюда архивы по
выкладывать
.
Koenig, Вот смори, это я нажал на сам файл, и нажал на архивацию на опера моби 11
rning: require_once(../incfiles/lib/pclzip.lib.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/o5z_1119/data/www/сайт.ru/kfm/menu.php on line 101

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '../incfiles/lib/pclzip.lib.php' (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /var/www/o5z_1119/data/www/сайт.ru/kfm/menu.php on line 101

Но это моя опера, хз вобщем. Сейчас с другой оперы.
Всего: 1015