Glam Theme

1.23K
.
КЕК
Today (14.05.2012/03:34)
Блин! Да что такое с четвертой версией, что за дизы под нее какие то получаются не красивые. Я конечно не дизайнер и не знаю всех сложностей этого дела, но все же считаю что такие темы аля wap 2000год
на халяву и такие пойдут
.
темный демон
Today (14.05.2012/03:34)
Блин! Да что такое с четвертой версией, что за дизы под нее какие то получаются не красивые. Я конечно не дизайнер и не знаю всех сложностей этого дела, но все же считаю что такие темы аля wap 2000год
Лепи сам, делов то
.
Ей 25
Today, можно слепить красивое... С кучей картинок. И весом страницы килобайт эдак 200-300. Что для вап сайта оочень много.
.
Уехал в Украину
ValekS (14.05.2012/14:32)
Today, можно слепить красивое... С кучей картинок. И весом страницы килобайт эдак 200-300. Что для вап сайта оочень много.
ужс, красивые дизы для вапа столько весить не будут
.
Уехал в Украину
ValekS (14.05.2012/14:32)
Today, можно слепить красивое... С кучей картинок. И весом страницы килобайт эдак 200-300. Что для вап сайта оочень много.
градиенты и прочая графика весит очень мало
.
Ей 25
Dimario, Ну чуть перегнул. Ну 50-100 кб страничка диза на каринках весить будет.
.
Ей 25
Dimario, а если без градиентов? Градиенты - это картинки. Практически всё в дизайне картинки, тогда вес точно будет килобайт 50. Я уже тестировал.
.
Блиносвёрт ?
здесь тоже с градиетами дизайны... в 2000 году операторы вап еще не предоставляли, а телефоны были без модемов, большушие и с ч/б экраном..
.
Поверь в мечту!
Jane (14.05.2012/14:54)
здесь тоже с градиетами дизайны... в 2000 году операторы вап еще не предоставляли, а телефоны были без модемов, большушие и с ч/б экраном..
1999 год — выпущен телефон с поддержкой технологии WAP — Nokia 7110.
———
Июль 1999 года — «Северо-Западный GSM» первым среди российских операторов заключил роуминговые соглашения со всеми без исключения странами Европы. В этом же году впервые в России сотовая связь появилась в Санкт-Петербургском метрополитене, ассортимент дополнительных услуг оператора впервые в стране дополнился услугой «WAP-доступ в Интернет».
.
Поверь в мечту!
В 1997 ПЕРВЫЙ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН С ЦВЕТНЫМ ЭКРАНОМ Siemens S10
Всего: 41