Защита своих прав на дизайн или графику

675
.
Поверь в мечту!
ДокторКод, я понял о чем ты хочешь сказать,но дело в том что это тема не о судебных разбирательствах и дороговизне дизайнов или графике. Я просто на просто нашел и донес информацию до любителей (а в будущем возможно и профи) и в этой теме не идет речь о том как действовать в случае кражи дизайна,тут речь идет о том как обезопасить себя и защитить свои права на графический материал...ну а если уж приедутся идти в суд,то хотя бы будут хоть какие то но доки твоего авторства.
Да и о каком суде идет речь? Ты погляди в тему продажи дизайнов для нашего двига! На моей памяти уже не раз были удалены материалы которые самым наглым образом были украдены и выданны за свои.
.
ДокторКод
zumak (26.07.2011/23:10)
ДокторКод, я понял о чем ты хочешь сказать,но дело в том что это тема не о судебных разбирательствах и дороговизне дизайнов или графике. Я просто на просто нашел и донес информацию до любителей (а в
я написал о правовой стороне,потому что в этой теме были приведины статьи из УК РФ ) , ну а вообще возможно кому то и пригодится эта инфа)
.
zumak
Поверь в мечту!
Кстати прочитайте внимательно статью 6 пункт 4. Авторское право не распространяется на ...открытия...и так далее.
К примеру тот же самый Менделеев, открыл систему и порядок расположение химических элементов,его называют и он является(!) автором этого открытия. Может мне кто ни будь пояснить тогда смысл нашего кодекса о правах на авторство, если в них написано наоборот?
Ведь согласно этому пункту статьи он не имеет ни какие авторские права на свое же открытие?...собственно если он не имеет права на открытие,то их может присвоить себе любой химик?
.
ДокторКод
zumak (26.07.2011/23:24)
Кстати прочитайте внимательно статью 6 пункт 4. Авторское право не распространяется на ...открытия...и так далее.
К примеру тот же самый Менделеев, открыл систему и порядок расположение химических эл
не кто не может присвоить себе открытие,и иметь на него авторские права) открытие - это по простому достояние человечества,воблаго.А первооткрыватель к примеру получит премию,признание,в качестве поощрения к примеру) а вот на какое либо изобретение которое может появиться в последствии этого открытия - уже будет патент,авторство и правообладатель.Здесь противоречий не каких нет)
.
ДокторКод
zumak, представь , к примеру кто то открыл важный закон физики из которого вытекают другие важные факты и запретил им пользоваться и что,наука остановилась?) вот поэтому в четвертом пункте м написано.. 4 )
.
zumak
Поверь в мечту!
Понятно,спасибо за пояснение. В правовых вопросах я не гуру,ибо учился не на это
Зы: и вот так ответит каждый второй человек в России,хотя знать хотя бы основные права человека обязан каждый.
.
через ModRewrite можно)
когда припомню напишу)
.
Можно в цсс-файле оставить какой-нибудь лишний код, поменять порядок, например тег .head закинуть в конец, или везде писать развернутым кодом, например
бэкграунд калор:*;
бэкграунд имейдж:*. А в одном теге написать бэкграунд: цвет, изображение. Думаю, вы поняли! А потом просто проверить, зайдя через браузер в файл .цсс
.
Sensus veris
planeta8 (10.11.2011/12:01)
поменять порядок, например тег .head закинуть в конец, или везде писать развернутым кодом, например
бэкграунд калор:*;
бэкграунд имейдж:*. А в одном теге написать бэкграунд: цвет, изображение. Дума
Чушь несешь товарищЪ ) эти "доказательства" будут "доказательствами" твоего авторства только для тебя, ибо ты "запомнил", что всунул .tmn вначало, а .menu убрал в конец. Ладно там классы сменить на свои (ivan_batkovich вместо tmn, например), но то, что ты написал - это бред
.
Libra, Ой блин, я вопрос не понял
Всего: 40