Дизайны от JaF'а

4.73K
.
Знаю, что давно ничего не выкладывал, так что в скором времени постараюсь исправиться.
Хотелось бы услышать идеи по поводу создания новых тем или улучшения старых, так же принимаю заказы на создание дизайнов, иконок, баннеров и логотипов.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Jafadan (27.06.2013 / 13:59)
Хотелось бы услышать идеи по поводу создания новых тем
Идеи должны исходить от твоего воображения (мыслей, идей , фантазии)........
.
Ego vir viden
venom (05.07.2013 / 20:18)
Идеи должны исходить от твоего воображения (мыслей, идей , фантазии)........
+1
а если идей и фантазий на такое нет, то это не твоё.
.
venom, selemet, это все имеется, я и не жалуюсь на дефицит идей, мне интересно, что хотят люди больше всего, и тогда я сделаю это
.
Ей 25
А у меня вот идей как никогда не было так и нет. Если бы мне расписали какой дизайн надо сделать, я бы сделал. А так, сам я цвета плохо подбираю. Плюс мне всегда кажется что я всё плохо сделал. И что дизайн г****. Хотя здесь на форуме видел дизайны хуже тех что у меня были, и они ещё кому то и нравились.
Мда, всё таки мне лучше коды писать а не дизайны.
.
ValekS, Поиск псд макетов в помощь, я вот перестал придумывать дизайны, ищу псд макет и верстаю дизайн, красиво получается
.
Ей 25
valik619 (05.07.2013 / 21:08)
ValekS, Поиск псд макетов в помощь, я вот перестал придумывать дизайны, ищу псд макет и верстаю дизайн, красиво получается
На Джон... ПСД макет ВАП дизайна...
Где ж ты такие находишь?
.
ValekS, как говорится, каждому свое
valik619, если не копирастить в наглую, тогда это хорошо)
.
ValekS, Я нахожу веб макеты, там главное цвета выбрать, вот и выбираю что то самое красивое и пишу под цмску
.
Ego vir viden
valik619, а я на бумаге карандашом создаю макет
Всего: 136