Регистрация в 2 шага.

1.95K
.
JavaMan
Максим, ждем новую версию
.
аkа ПьяНый Ангел
наглый народ пошёл однако гг ждите дальше, че то я не нашел в теме сообщения, где максим обещал переделать скрипт
.
FlySelf (10.04.2010/19:14)
наглый народ пошёл однако гг ждите дальше, че то я не нашел в теме сообщения, где максим обещал переделать скрипт
улыбнуло
.
В стельку трезвый
И так... Переделал данный хак под актуальную версию двига 3.2.
Чуть изменил выбор даты рождения. Теперь месяц выводится словом. Если не выбирается ничего, то теперь не ставится первое января 1950 года как это было в предыдущей версии, а просто всё остаётся пустым. )) Так что большого количества новогодних именинников теперь не будет.
Убрал поле для аськи ибо нафиг оно надо. Кто заполняет, заполнит в анкете. ))
Ну, а остальное так же.
Пробуем.
Прикрепленные файлы:
.
Нету файла капчи code.php. Его в двиге вообше нет, есть только captcha.php. Не работает регистрация из за этого на версии 3.2.2
.
В стельку трезвый
Vitan (09.08.2010/16:58)
Нету файла капчи code.php. Его в двиге вообше нет, есть только captcha.php. Не работает регистрация из за этого на версии 3.2.2
а кто сказал что это под 3.2.2?
.
Ссыль увидел в первом посте Скачать для JohnCMS 3.2 подумал что для него. Мог бы сделать под 3.2.2?
.
В стельку трезвый
не знаю. посмотрим как будет время и желание.
.
WE Team
а там только и надо что изменить файл code.php на captcha.php и всн работать должно!
.
WE Team
аааа, нееее ))) там еще над цифорку поменять на максимальное значение! и все равно не работоет! щас еще посмотрю!
Всего: 73