[forum hack] 4.2 by VARG

1.22K
.
¤
forum hack 4.2 by VARG
______________________

Версия: JohnCMS 4.2

Измененные файлы:
- forum/index.php
- forum/includes/new.php
- forum/includes/nt.php
- forum/includes/per.php
- panel/includes/forum.php


Описание:
Данный хак дает возможность при создании категории (подфорума), указывать ее тип, т.е. категория может быть предназначена как для разделов, так и сразу для тем (т.е. без разделов).
Данный хак полностью совместим со стандартным форумом версии 4.2 и НЕ ЗАТРАГИВАЕТ таблицы в базе!
* Примечание
Учтите, что если вы в админ-панеле измените тип категории с "Темы" на "Разделы", когда в категории уже будут присутствовать темы, то после изменения типа категории эти темы будут не доступны(!). Для доступа к ним, их потребуется перенести в другие категории/разделы.

Установка:
Распаковать в корень сайта с заменой файлов. Перед распаковкой рекомендуется сделать бекап указанных выше файлов.
Прикрепленные файлы:
.
¤
Скрины:
--------
категория без разделов
Прикрепленные файлы:
.
¤
категория с разделами
Прикрепленные файлы:
.
¤
перемещение в категорию без разделов
Прикрепленные файлы:
.
¤
создание категории
Прикрепленные файлы:
.
¤
Надеюсь ничего не забыл... сразу оговорюсь, работу с картой форума не смотрел, т.к. нет желания этим заниматься.
.
Вопрос.
Есле есть подраздел-раздел-тема, а я хочу поставить раздел-тема, проблемы какието возникнут?
Данный хак на 4.1.0 работает?
.
¤
вопроса не осилил...
делал на 4.2, по поводу совместимости с 4.1 придется вам проверять самим, т.к. не помню даже менялось ли что-то в форуме между этими релизами... думаю должно работать... кто проверит, отпишитесь..
.
Поверь в мечту!
это больше подойдет для каких нить мега маленьких сайтов
.
У меня форум как и сдесь стандартный. А я хочу хак поставить этот чтобы было раздел-тема. Дак темы доступны будут?
Всего: 47