Класс комментариев I Капча для гостей

477
.
Собственно в названии темы все сказано.
Заменить файл comments.php в директорие incfiles/classes/
Прикрепленные файлы:
.
Поверь в мечту!
наконец то написал))))
зачет однозначно,код еще не смотрел.
Это Олегу надо было сразу сделать,а то возникает такое ощущение что Олег класс комментов не сам писал а сдул откудато
.
zumak, Да, там то писать вроде как и нечего. три строки поправить.
.
Поверь в мечту!
да я начинал писать...потом отвлекся,да так и не дописал)Гг Ну а потом влом было втыкать сидеть в код)гг
.
У меня вопрос есть ли в четверке класс комментариев ? И если есть то как его использовать ?
.
Lestat (18.03.2012/07:06)
Именно в четверке он и есть А использование.. Смотри личные гостевые, комменты в альбомах
Спасибо и на этом !
.
Эт если сейчас сменить файл, то гости смогут коммы писать в фотоальбомах например ?
Если да, то это плохо, ибо на обычном сайте срач начнётся и будет много обиженных.
А для блога подойдёт..или библиотеки например
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
zumak (17.03.2012/21:09)
Это Олегу надо было сразу сделать,а то возникает такое ощущение что Олег класс комментов не сам писал а сдул откудато
Ты гонишь чтоли?
В жизни никогда ничего не "сдувал" и не собираюсь...
Те задачи, для чего я его писал, там капча не нужна была.
Для новых задач этот класс будет соответственно модифицирован.
---
В новом двиге и сама Капча совершенно другая, другой механизм ее вызова и класс каментов тоже сильно модифицирован.
.
zumak
Поверь в мечту!
Да лан Олег не огорчайся)))… вон код постраничной навигации взят вроде из какого то форума, но это не мешает ему кочевать из версии в версию)Гг
.
Поверь в мечту!
Вот дал возможность гостям написать свое имя,а то как то не айс видеть безликого гостя
ps^ все работает,но прошу кого нить глянуть,правильно ли я все написал)гг
Прикрепленные файлы:
Всего: 11