Панель навигации I 4.4.0

3.12K
.
Liwadda (01.06.2012/21:47)
Напиши файл инсталляции(ввел адрес страницы–и на этой странице код сам появится)
Зачем этот гемор? Чем тебя инклуд не устроил?
.
pm-boy (02.06.2012/00:49)
куда вставлять? Подскажите плиз ато я до рекламы вставил в хеад страница вся пропала
После вывода логотипа вставляй.


Извиняюсь данные от бд надо менять в той же папкетолько файл mess.php
.
brendi, все както сложно,у меня еще и форум оповощение приходят и лента еще и журнал,это получается нужно файлы для оповощение делать и все это чтобы работало через бд,а не можно как то зделать просто то что стоит в хеаде через css вот этот код
// Выводим меню пользователя
echo '<div class="tmn">';
echo ($headmod != "mainpage" || ($headmod == 'mainpage' && $act)) ? '<a href=\'' . $home . '\'>На главную</a> | ' : '';
echo ($user_id && $mod != 'cab') ? '<a href="' . $home . '/index.php?act=cab">Личное</a> | ' : '';
echo $user_id ? '<a href="' . $home . '/exit.php">Выход</a>' : '<a href="' . $home . '/login.php">Вход</a> | <a href="' . $home . '/registration.php">Регистрация</a>';
echo '</div>';
.
Поставил
require_once $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/pages/panel/panel.php';
после логотипа,а реакции никакой где там в месс.пхп базу прописывать,невидю
.
Lestat (02.06.2012/07:57)
зачем в mess.php писать данные то от базы?
Все нужные переменные и так есть в head.php
А я что по твоему как то прикрепляю head.php? Я даже не инклудю ядро туда.
.
Nerpas, Вот:
$connect1 = @ mysql_pconnect(localhost, пользователь, пароль) or die('cannot connect to server');
@ mysql_select_db(имя базы) or die('cannot connect to db');
.
Lestat, А как упростить с выводом непрочитаных писем,тем ?
.
Я тут по соседсву смотрел,а если панель быстрого перехода графичную прикрутить в шапку,тока как с непрочитаным быть непойму
.
brendi (01.06.2012/19:18)
Вот сделал такую панельку. с Виду очень даже ничего. Иконки возможно большие. Поменяете кому надо. Только кроме той где сообщения и часов.
Все находится в ридми.
Да я знаю что этих панелей валом на
все клева норм работаеть! спасибо....
.
Lestat, Конечно спасибо,тока ты одну почту сделал,а всю панель?
Всего: 118