Хак активности

835
.
человек И пароход
Неизвестно когда это будет исправлено, поэтому выкладываю архив.
Внимание !!!
Как проявляется недоработка стандартных альбомов в данном хаке.

Если вы написали комментарий к фото, которое лежит в альбоме доступном только для друзей,
а после человек удалил вас из списка друзей, то вам по прежнему доступен просмотр этого фото.
Достаточно нажать на свой комментарий.

Тоже самое может сделать любой пользователь просматривающий вашу статистику.

Для скрытых паролем альбомов текст выше не относиться, там все работает нормально.

Немного подправил меню, навигации, скрины выше не совсем актуальные.

Если мой код был полезен и пригодился вам можете сказать спасибо.
Прикрепленные файлы:
.
человек И пароход
Архив Версия 2.0
Прикрепленные файлы:
.
человек И пароход
Думаю не лишним будет конкретно написать чем мой хак отличается от стандартного.
Что нового?

Комментарии на форуме показываются в одном экземпляре для каждой темы. Самые новые.
Просмотр всех комментариев пользователя в теме
Адекватно работает переход на страницу с комментарием. На какой комментарий нажали на страницу с ним же и попали.
Добавил активность в альбомах, сообщения и добавленные фото.
Фото со скрытых альбомов в статистике показывается только тем кто имеет доступ.

Старался сделать код легким. Безусловно хак можно сделать еще более оптимизированным и быстрым, но это уже выходит за рамки бесплатного хака. Считаю что именно такой вариант является самым понятным начинающим пэхапэшникам тк в нем нет хитрой логики и всяких приемов а значит код можно легко понять и изменить под себя.
.
Менделеев
# Crack (18.05.2016 / 20:29)
Думаю не лишним будет конкретно написать чем мой хак отличается от стандартного.
Что нового?

Комментарии на форуме показываются в одном экземпляре для каждой темы. Самые новые.
Просмотр всех комм
Когда активность другого юзера смотришь его сообщения с лс показывает?или переписку с ним показывает?)
.
Crack
человек И пароход
fanatos, Скачай да посмотри
Всего: 25