Смайлы 3.х

1.35K
.
Color Is Life...
У меня подобный вопрос, хочу чтобы Смайлы отображались и через : и через . пример: .Смайл: или .спайл. В функции код такой же рядом поставить как и отображение через точку(.)?
.
все лучшее детям
изменил теперь смайлы идут через точку . А вот в категориях они не изменились как были через двоеточие так и остались как изменить в категориях это ":" на это "." подскажите
.
xsrk (24.05.2010/20:55)
изменил теперь смайлы идут через точку . А вот в категориях они не изменились как были через двоеточие так и остались как изменить в категориях это ":" на это "." подскажите
str/smile.php
.
все лучшее детям
Ruslan777 (24.05.2010/21:10)
str/smile.php
Легко сказать я там изменил как раз это ":" на это "." . Все равно вывод идет смайлов через это ":" . Аж самому интересно стало от куда берутся двоеточия , так и не понял
.
В стельку трезвый
xsrk (24.05.2010/21:49)
Легко сказать я там изменил как раз это ":" на это "." . Все равно вывод идет смайлов через это ":" . Аж самому интересно стало от куда берутся двоеточия , так и не понял
А кэш смайлов обновлять не пробовали?
.
все лучшее детям
Максим (24.05.2010/22:20)
А кэш смайлов обновлять не пробовали?
И не только даже удалял с кахе файл . Все перепробывал в общем и ни какого эфекта
.
в первый раз я сказал как это делается. в func.php внизу в двух местах. а для того чтоб человек знал как выводить смайлы редачишь str/smile.php
.
все лучшее детям
Ruslan777 (24.05.2010/22:26)
в первый раз я сказал как это делается. в func.php внизу в двух местах. а для того чтоб человек знал как выводить смайлы редачишь str/smile.php
Там вроде я сразу это сделал изменил все . Теперь смайл выводится только так .смайл. И ни как по другому , а вот в самих категориях где показаны смайлы они идут так :смайл: а так они не показываются . Я так понял это где вывод самих страниц идет через эту функцию cаt , вот там что то нужно менять . Так как при кешировании смайлов видно как стоят эти ":" и точки смайлов . Теперь юзеры будут ошибаться при написании смайлов
.
все лучшее детям
Это наверно у автора надо спросить , кто писал систему смайлов для двига . Подскажите кто это делал ?
.
xsrk (25.05.2010/03:46)
Это наверно у автора надо спросить , кто писал систему смайлов для двига . Подскажите кто это делал ?
читай предыдущий мой пост внимательн
Всего: 68