Новый тег [img=...] (JohnCms 4.3)

5.22K
.
А на 4.2 есть эт тег?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Да обновитесь вы уже до 4.3. Чё моск то парить. )
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
zumak (15.07.2011/22:15)
Ведь можно же сделать применение этого тега только админ составу? Другим эт нафег не нужно,не думаю что кто то из администрации будет ссылаться на шел. Этот тег и нужны лишь админ составу.
причем тут шелл?
тут дело в другом, ты вывел у себя картинку с другого сайта, а он взял и завис и твой сайт тоже будет висеть...
.
Нужно бы добавить ограничения на загрузку
К примеру вот одно после загрузки картинки, продолжаем обновлять страницу и картинка повторно грузится и так пока на хосте место не закончится
.
Atmas
для особо мерзких, мы особо дерзкие
uzer27 (16.07.2011/06:02)
Нужно бы добавить ограничения на загрузку
К примеру вот одно после загрузки картинки, продолжаем обновлять страницу и картинка повторно грузится и так пока на хосте место не закончится
пока флуд не вылетит)
хотя он не вылетит...
.
Поверь в мечту!
Atmas (16.07.2011/05:51)
причем тут шелл?
тут дело в другом, ты вывел у себя картинку с другого сайта, а он взял и завис и твой сайт тоже будет висеть...
В этом случае можно написать типа парсинга или иначе сказать проверка на доступность файла. Пока решение себе с трудом представляю,но думаю что мыслю в правильном направлении
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
zumak (16.07.2011/07:38)
В этом случае можно написать типа парсинга или иначе сказать проверка на доступность файла. Пока решение себе с трудом представляю,но думаю что мыслю в правильном направлении
вариантов решений много) я как-то читал проверку изображения на удаленном сервере, или типа того называлось)))
.
аkа ПьяНый Ангел
вопрос в производительности
.
Atmas (16.07.2011/05:51)
причем тут шелл?
тут дело в другом, ты вывел у себя картинку с другого сайта, а он взял и завис и твой сайт тоже будет висеть...
это самое меньшее из зол =)
все может быть куда плачевнее.
.
Поверь в мечту!
Блин,ребят...(я конечно понимаю что, к примеру админ того сайта откуда взяли графический контент может огорчится и залить шел по адресу изображения или еще какую нить бяку),но какие тут могут быть "подводные камни"?
Зы: раз уж тема про внедрение файла в тело страницы то разъясните подробней что к чему...обычным пользователям конечно очень хочется такую фишку но какие могут быть последствия этого внедрения?
Зызы: если есть первоисточники - отправьте к ним,данный вопрос очень интересет,так как закачивать лишний материал на сайт не всем охота(халява эт жуть как привлекательно:-)Гг)
Всего: 243