Письмо - Приветствие от администрации

2.62K
.
Зачот ! Спасибо с меня +
.
Блиносвёрт ?
Fenix_61 (29.11.2011/06:13)
Зачот ! Спасибо с меня +
давай
.
Салом алейкум
У меня установлен почта от windlеr
скажите пажалюста как сделат чтоби сработал на этом почте ?
.
Jane
Блиносвёрт ?
muidin, в registration.php находишь блок, посвященный приветствию, он там помечен комментарием, и в самом низу этого блока меняшь запрос, относящийся к добавлению письма, на аналогичный для почты Windler'a (не в курсе, что за почта)
.
WapKat
-{Злой Маньяк-{666}-
Jane, Ты как всегда на высоте! спосибо за мод
P.S. я только чуток поменял там дивы немного и убрал "Не забудте посетить Jane" я посетил а потом убрал
.
Блиносвёрт ?
WapKat (29.11.2011/12:03)
"Не забудте посетить Jane" я посетил а потом убрал
если ты без напоминания будешь меня навещать, то можешь убрать а дивы я от балды поставила
.
-{Злой Маньяк-{666}-
Jane, Дак я тебя уже пол года посещяю! я у тебя зареган уже давненько еще когда был на старом нике и адрес сайта был на корявом хосте wap-host.ru ник я тебе не скажу но может ты догодаешся
.
Блиносвёрт ?
WapKat (29.11.2011/12:16)
Jane, Дак я тебя уже пол года посещяю! я у тебя зареган уже давненько еще когда был на старом нике и адрес сайта был на корявом хосте wap-host.ru ник я тебе не скажу но может ты догодаешся
не догадаюсь вы все у меня есть иначе откуда б у меня было 1000с лишним рег? я не рекламирую сайт.. просто висит без дела
.
-{Злой Маньяк-{666}-
Jane, Да я знаю мы как то дискусировали на эту тему, и на тему твоего сайта, когда я регался было 600 пользователей а у меня 470 вроде, я в партнерах у тебя был пока сайт не заблокировали за то что материл админа хоста
.
Блиносвёрт ?
WapKat (29.11.2011/12:50)
Jane, Да я знаю мы как то дискусировали на эту тему, и на тему твоего сайта, когда я регался было 600 пользователей а у меня 470 вроде, я в партнерах у тебя был пока сайт не заблокировали за то что м
ладно! не будем оффтопить
Всего: 138