Блоги by Screamer

7.41K
.
До завтра подожду может еще ошибки найдутся, сделаю фикс
.
zumak (08.02.2012/16:21)
метки лучше бы сделать кликабельными,для сео подойдет не плохо)
Хотел сделать, забыл тоже. Будет
.
Поверь в мечту!
сделай разделы,что бы пользователи не сваливали всю писанину в кучу...а то это болезнь всех блогов. Куда не зайдешь все в куче...и про жизнь и про sql и еще прочего дофега.
А так удобно очень.зашел в нужный раздел и читай по теме.

-----------
Я так понимаю в классе комменотов так и не реализовано добавление коменнтов гостям через капчу? олег все грозился сделать да так и не сделал(((
.
Поверь в мечту!
Screamer (08.02.2012/16:22)
Хотел сделать, забыл тоже. Будет
видел наверно как на других блогах сделан механизм меток?...примерно как на Википедии,если они будут на русском то тоже будет не плохо в смысле сео для сайта))
.
zumak, сначала сделал только разделы, без личных блогов правда передумал потом. Благо наработки остались. Добавлю.
Я так понимаю в классе комменотов так и не реализовано добавление коменнтов гостям через капчу?
Неа.
.
zumak (08.02.2012/16:27)
видел наверно как на других блогах сделан механизм меток?
Типа как на хабре? Щелкаешь по метке попадаешь в список записей с этими метками
.
Поверь в мечту!
Screamer (08.02.2012/16:30)
Типа как на хабре? Щелкаешь по метке попадаешь в список записей с этими метками
Если честно не знаю как на хабре,а вот на Вики точно так же...
Кстати можно сделать массив меток и выводить их внизу сайта,как сделана карта сайта,думаю поисковики его быстро схавают)Гг
.
Записал в задачник. на днях будет реализовано
.
Поверь в мечту!
Может нам самим дописать класс комментов что бы гости могли хотя бы оставлять свои сообщения?
.
zumak, Да а в чем собственно проблема. Гляну.
Fublin [Off] [о] [ц] (Сегодня, 19:52)
Предлагаю ещё туда катинки запилить которые ты в библу делал на тройку.
..и оповещения

Какие оповещения? О комментариях? Если о них то не нужно там в непрочитанных выводятся комментарии только к своим записям.
На счет картинок х.з. подумать нужно. Лучше бы бб код сделать чем ту чушь городить.
Всего: 390