Ошибка "302 Found" что это?

Тема закрыта
5.08K
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
DeSTrucTioN, да ничего, я терпиливый))) Сграбить хотел для себя, просто интересно=) Да и нравится мне этот архив музыки) И кстати с твоей ссылки выбрасывает на сайт про аси. А если по делу...никто не знает как это обойти?
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Ну видать совсем киллабиты не работают...
Я этим не занимаюсь, помочь не могу. Могу только сказать, что старания твои на одну-две недели Если терпеливый - попробуй pleera.net под ВАП сграббить
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
DeSTrucTioN, терпиливый я по поводу винджеда. Сайт этот сграбить не проблема, только вот архив музыки там не такой большой, а больше я и не знаю таких сайтов.
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Дык знаешь откуда кенгу.фм музыку берет? Из контакта... Так что попробуй лучше грабб вконтакте.ру написать сразу. Я может даже и куплю скриптик такой
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
Я примерно догадывался, получается кенгу грабит контакт? не верится что вручную всё добавлено)) Контакт попробую ограбить, но с трудом верится в это.
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Да, кенгуру грабит контакт. Попробуй зайти в контакте в музыку и вписать что-нибудь в поиске - и на кенгуру вписать ТОЖЕ САМОЕ! И потом сравни результаты поиска Ты находишь что-либо, если это уже есть на сервере кенгуру - тебе ссылка моментально выдается. Если нету - придется очень долго ждать, пока скрипт импортирует файл на сервер и сконвертирует
Всего: 16