"Магазин Сайта" 4.4.0/4.5.1

7.01K
.
Ей 25
Модуль Магазин Сайта & Баллы сайта

Автор: ValekS
Сайт автора: John-Help.RU

Совместимость: JohnCMS 4.4.0/4.5.1
Версия модуля: 1.0.0

Описание:
Модуль Магазин Сайта это функциональный магазин для вашего сайта.
Вместе с модулем Магазин Сайта идут Баллы сайта. С которыми данный модуль и работает.
Баллы сайта даются за Посты на форуме(в том числе и при создании новой темы), Посты в Гостевой и Комментарии(например в фотоальбомах).
За Пост на форуме начисляется 15 балов, в Гостевой - 10 балов, за Комментарий - 5 балов.
Кроме того существует бонусное начисление балов: при заходе каждый день на сайт даётся 20 балов(начисление производится раз в сутки).
Количество балов можно посмотреть в Статистике или в Магазине Сайта.

Функционал Магазина Сайта пока невелик: Установка цен(доступно администраторам), Перевод баллов другому юзеру, Установка статуса, Смена ника, Карма + и Карма -.
В будущем функционал Магазина Сайта будет расширяться. Будут добавляться новые возможности.

Установка модуля:
Установка модуля Магазин Сайта проста.

1) Содержимое архива распаковать в корень с заменой файлов;
2) Перейти по адресу - http://ваш_сайт/shop/install.php;
3) Нажать внизу Установить модуль;
4) Установка завершена.
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Скриншот самого магазина
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Скриншот Установки статуса
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Скриншот Установки цен. Да, после установки Магазина выставьте цены по своему усмотрению.
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Знаю что подобный модуль уже есть. Но... Тот модуль автор забросил, у него не очень большой функционал и т.д.
Пояснения насчёт кармы + и кармы -:
Карма + позволяет увеличить свою карму на 5 балов.
Карма - позволяет снять отрицательный отзыв в своей карме.
Остальное думаю всё понятно.
Да, код не сильно прокомментирован, так что если что обращайтесь - раскажу что к чему.
.
Ей 25
В будущем, как писал в первом посте, расширю функционал модуля.
В планах пока Анонимная отправка ЛС, Цветной Статус и Цветной Ник.
Если будут идеи по развитию - пишите. Будем воплощать их в жизнь.
Если комуто понадобится версия для 3.2.2 - ставьте этот Магазин - Магазин для сайта / Shop for site Я больше всего для 3.2.2 переписывать не буду.
И ещё одно, модуль НЕ мультиязычен. Так как кроме русского и украинского я других языков не знаю(в смысле на том уровне чтобы создать мультиязычный модуль).
.
Ей 25
MRAMOR (19.03.2013 / 20:11)
ValekS, Где менять кол-во баллов которые дают за посещение?
За посещение сайта каждый день? За это 10 балов даётся(я тупонул написал в ридми и ПП - 20 балов). Открой файл /incfiles/head.php и смотри конец файла. Там будет такая строка, у меня она 204 - $mon = $datauser['money'] + 10; Вот "10" это и есть кол-во начисляемых балов.
.
Ей 25
MRAMOR (19.03.2013 / 20:09)
Было бы не плохо если бы за эти баллы можно было прицепить значок (возле ника)
Сделать то можно. Но не знаю будет ли оно ещё комуто кроме тебя нужно.
.
Ей 25
Исчо одно не написал: Ставить на чистый двиг.
У кого он модифицирован(в особенности файлы из архива модуля) нужно будет встраивать код в свои файлы. Если что, то напишу подробней что за что отвечает и какой код вырезать и куда вставлять.
.
Какая ячейка в базе за балы отвечает, а то у меня есть балы уже. balans да?
Всего: 268