web module beta

Тема закрыта
4.17K
.
Ego vir viden
завтра будет
.
хм, неплохо так
.
Ей 25
Зачем фото? Проще выводить аватарку. И наверно нужно было сделать шапку с логотипом. Потому как какой сайт без логотипа?
Форум как на Аннимоне реально бы не помешал. Я в принципе делал, со стандартного. Только он у меня в других цветах и графики в нем больше. Вообще его не сложно реализовать. Было бы желание.
.
Ego vir viden
а логотип зачем,я же не для одного сайта сделал вебку,сайты разные а значит и логотипы разные,поставят свои
.
Ей 25
selemet (04.07.2013 / 09:27)
а логотип зачем,я же не для одного сайта сделал вебку,сайты разные а значит и логотипы разные,поставят свои
Вопрос куда поставят? Ты же не отвел под него место. Нарисовал бы "ждон движоки.ком" и усе. Пусть бы было.
.
selemet
Ego vir viden
да там есть стандартный логотип
в самом верху выводится
.
Ego vir viden
насчёт форума так я не кодер,я дизайнер,тоесть задача моя - оформлять ,а не вёрстать и придумывать пхп коды.
.
Ей 25
selemet (04.07.2013 / 10:17)
насчёт форума так я не кодер,я дизайнер,тоесть задача моя - оформлять ,а не вёрстать и придумывать пхп коды.
Там надо и коды писать и оформлять. Потому как с одними кодами, без оформления, форум не очень получится.
.
Ego vir viden
ValekS, по этому нужно совместно работать,я могу оформление взять на себя,а пхп код,нет.
.
Всё уже без меня вывели
Всего: 184