Мини-чат for JohnCMS 6.1.2

7.03K
.
Str@nnik
AlkatraZ, Тоесть? Я что-то не понял тебя. Это не подгон под новую версию, это модуль написанный с нуля под новую версию же. Обидно конечно
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Str@nnik (08.08.2015 / 21:38)
AlkatraZ, Тоесть? Я что-то не понял тебя. Это не подгон под новую версию, это модуль написанный с нуля под новую версию же)
Тогда пардон, я попутал
Не обратил внимание на название темы.
Этот бек меня сильно терзал в привате насчет подобного модуля, дык я грешным делом подумал, что модуль старый и еще не допилен...

Ошибка: был напуган гг
.
Версия 1.1
Добавлено меню чата. А именно:
- Кто здесь? (любой пользователь может просмотреть кто в данный момент находится в мини-чате);
- Позвать друга (любой пользователь, имеющий друзей, может позвать их в мини-чат, о чём о будет оповещен в системном сообщении);

Установка:
1. Архив без системных файлов установляется по той же схеме что я указал в этой теме.
2. Архив из системными файлами установляется по схеме, описанной выше в первой версии.
Если вы уже установили модуль, то просто распакуйте архивы и согласитесь на замену файлов.
В этом посту креплю архив без системных файлов!
Прикрепленные файлы:
.
Архив из системными файлами!
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 1
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 2
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 3
Прикрепленные файлы:
.
Vpshe klassniy poluchilos teper. No vcherashnom yeshyo ne dorobotki bili znachit. Opyat pomenyat predyotsa. No spasibo za trudi. Udache razrabotchikam.
.
Я прямо на домашней странице, которые также имеют в статистике, сколько сообщений вы отправили, а также с 10 топ-пользователей сообщений
.
SpAgEtE, Что?
Всего: 279