Модуль удаления своего аккаунта

1.09K
.
Молодец!!! Супер!
.
# iDos (07.03.2016 / 21:14)
Молодец!!! Супер!
Спс )
.
ДоХтор, а для чего вообще огран на баллы и их списание? кто то будет их копить чтобы потом удалиться?) можно было сделать проще, удаление (отправка в корзину) и возможность восстановления. Если через какое то время так и не восстановил аккаунт, то он автоматически удалится.
.
# Zidan_@777@ (07.03.2016 / 22:18)
ДоХтор, а для чего вообще огран на баллы и их списание? кто то будет их копить чтобы потом удалиться?) можно было сделать проще, удаление (отправка в корзину) и возможность восстановления. Если через
Заморочка с баллами - это было пожелание заказчика этого скрипта. Я сперва ему тоже говорил, что этот пункт в тз нафиг не нужен, и что если юзер захочет удалиться, то какая ему будет разница, есть ли у него баллы в этом аккаунте , или нет - всё равно же удаляется. Ну, в итоге ты видишь именно этот вариант.
.
ДоХтор, как грится у каждого свои заморочки
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, а чего тз не прикрепил? я если по тз пишу, тз прикрепляю, так наглядный пример получается
.
# Koenig (07.03.2016 / 23:34)
ДоХтор, а чего тз не прикрепил? я если по тз пишу, тз прикрепляю, так наглядный пример получается
О_о ... да как-то и не задумывался над этим даже ... Возьму на вооружение эту идею )
.
# Zidan_@777@ (07.03.2016 / 23:21)
ДоХтор, как грится у каждого свои заморочки
Ну да ))
.
fanatos, Пользователям всегда нужно давать возможность удаления анкеты, это их желание быть ли на сайте или нет!
.
privet 3.2.2 versie ne rabotaet?
Всего: 27