Конкурс прогнозов for JohnCMS 6.2.0

1.24K
.
Эд, рекламку затри
.
# fanatos (16.06.2016 / 00:21)
Написал бы фут менеджер ,спасиба больше было бы ,я сам бы сайт сделал себе


Живого примера нет?
у меня есть скрипт менеджера такой как на 11x11 но там много работы..
не в коде работать а именно с базой. создавать команды и игроков...
а так менеджер шикарен...
.
Str@nnik, удалил.
.
ДоХтор, Не будь таким серьезным
.
# Str@nnik (16.06.2016 / 00:27)
ДоХтор, Не будь таким серьезным
я что-то не то удалил?
.
ДоХтор, норм) пусчай висит голяк на примере )
.
Менделеев
# ДоХтор (16.06.2016 / 00:25)
фут.мен для паблика врятли кто-то будет писать, сам понимаешь ведь, работы не на пару дней.
Согласен, но я страннику говорю уже сколько,пиши фут мен ,пиши фут мен-не хочет писать

А помню как пару лет назад страннику помогал в php,щас он сам Мега программист,который не слушает меня и не пишет фут менер


По теме:в чем смысл архива??зачем в тхт??что там хранится,вместо численного нумерования сделал бы названия события,и кто сколько выиграл и сколько проиграл
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Alexis22 (16.06.2016 / 00:26)
у меня есть скрипт менеджера такой как на 11x11 но там много работы..
не в коде работать а именно с базой. создавать команды и игроков...
а так менеджер шикарен...
так написать скрипт для работы с этой базой проблем особых нету
.
# fanatos (16.06.2016 / 00:33)
Согласен, но я страннику говорю уже сколько,пиши фут мен ,пиши фут мен-не хочет писать

А помню как пару лет назад страннику помогал в php,щас он сам Мега программист,который не слушает меня и не пи
можно и переделать, если появится такое желание и будет в наличии свободное время) на счет футмена, идея была, не в пабл конечно, но я не знаю что на сегодняшний день туда нужно (в плане функционала), да и вообще выгорит ли этот менеджер, не вижу на сегодняшний день футболихорадки
.
# MARAZM (16.06.2016 / 03:27)
так написать скрипт для работы с этой базой проблем особых нету
там все есть, но слишком долго работать руками. имею ввиду что прийдется создавать все команды и всех игроков. еще и сборные..
этот скрипт чем то похож на скрипт который раньше на кенгуболе стоял.. если слышал конечно)
Всего: 34