Спам почты for JohnCMS 6.2.0

930
.
MARAZM, в переписке, та уже идет измененный файл write.php. Там в $total нужно убрать и в выборке, та что с left join`ном
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Str@nnik, да уже нашел.у меня почему то в любом случае выдает что почта в спаме. сейчас смотрю)
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
решил...все отлично)
.
MARAZM, там правда ещё счетчики подправить нужно в входящих, исходящих и тд, там тоже spam = 0 учитывается
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
cкрываем во входящих сообщение если оно помечено как спам.


73юю строку заменить на (+/-)
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
убирать нужно в офисе,
mail/includes/ignor.php,
mail/includes/input.php
mail/includes/new.php
.
MARAZM, то же самое и в исходящих. спасибо за тест, потом выложу исправленную версию
.
Исправления. Распаковать из заменой. Для установки с нуля пройти по пунктам 2, 3 и 4 первого поста.
Пост маразма с архивом прошу удалить дабы не было лишних вопросов у товарищей какой архив качать. В первый пост добавьте ссылку на этот архив. Спасибо
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Str@nnik, есть фишка удаления всех сообщений с одинаковым текстом? Т.Е. спам обычно когда рассылают, то текст сообщения не меняется. Половина юзеров могла отметить сообщение как спам, а половина нет. В такой ситуации для админа было бы полезно иметь возможность удалить все сообщения с текстом, помеченным как спам.
Сейчас как я понял удалить можно только помеченные сообщения.
.
ValekS, Такая штука есть в шпионе почты, который я когда-то писал. Я думал об этом, но можно и так: приходит уведомление о спаме, заходишь в шпион и чистишь всю почту спамера одним кликом. Тоесть в данном случае уведомление хотя бы одного юзера хватает с головой, это как своеобразный знак что нужно навестить шпион почты.
Хотя при необходимости можно такое и сюда добавить
Всего: 22