Скрипт Wap-Кидала

643
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
ДоХтор, $_POST[msg] валидатору не очень нравится, да и в скрипте есть лишние запросы переменные...уже выложил нечто подобное но чуть лучше функциями.
.
# MARAZM (03.12.2016 / 19:17)
ДоХтор, $_POST[msg] валидатору не очень нравится, да и в скрипте есть лишние запросы переменные...уже выложил нечто подобное но чуть лучше функциями.
Ясно. Хочу немного поправить - это не переменная у него без кавычек, а имя ключа массива $_POST. Замечание верное, потому что имя ключа без апострофов будет воспринято интерпретатором НЕ как строка, а как константа. А так как константы с таким именем в скрипте нет, то и будет сгенерировано предупреждение.
.
Str@nnik
Я думаю ТС*у нужно указать в чём его ошибки, ничего страшного в этом нету, это первый его пусть никакой, а скрипт. Все когда-то начинали.
Вот когда-то здесь ссылку выкладывали, Валекс кажись, прочти автор, полезно тыц
Помню здесь ещё ДоХтор полезный линк выкладывал, с похожим содержащим. Эд, если не трудно кинь в тему линк, многим полезно будет.
.
Str@nnik, ты имеешь ввиду, стандарты для форматирования кода? Если да, то позже скину, т.к. сейчас с телефона, а линк на компе.
.
ДоХтор, да)
.
Str@nnik, Стили кодирования и рекомендации по написанию чистого кода
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, psr 1 - 2
.
ReaLs
да уж, такой список можно просто создать php файл и вручную вписать туда список людей с разметкой и прочим ИМХО
Всего: 18