Модуль рекламы по переходам под JohnCMS 3.x.x

757
.
Модуль рекламы по переходам JohnCMS 3.x.x. Автор-Lex , переделал под Джон - MOBULA, исправил Я. Это типа партнерки в которой вы являетесь админом и продавцом. Админ может добавлять рекламируемый сайт, изменять его адрес, название, выставлять необходимое количество кликов(можно поставить без лимита), ставить фильтр на операторов, смотреть статистику переходов. Рекламодатель может только смотреть статистику переходов на свой сайт. Установка: заливаем файлы из архива на хост, настраиваем файл config.php под себя, заливаем таблицы, в папке go/ создаем папки date и mounth, присваиваем им права доступа 777. Скрипт готов к работе. Админка находится по адресу site.ru/go/adminka.php
Прикрепленные файлы:
.
А примерчиГ есть?
.
Ushaev, Примера нет. Да и как я тебе его покажу? Установи и посмотришь, это займет 5 минут. Сразу всем говорю, на хомяке работает не полноценно. Рекламодатель не сможет увидеть свою статистику. Почему? Незнаю. На нормальном хосте работает.
.
А на 2.4 версии будет работать?
.
итересный модуль, ща роставлю, посмотрю
.
Condor, пробуй, я не проверял. Может и будет.
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
У меня по моему этот же стоит, только не под джон, всё равно спасибо
.
Venser, точно сказать не могу, так я только исправлял мод, там вроде только шапка и ноги от джона которые я и подправил, и убрал 2 лишних файла.
.
все лучшее детям
переходы не засчитываются в статистику значит чего то не хватает
.
все лучшее детям
и при заходе в кабинет по логину и паролю выходит белая страница
Всего: 30