Блокнот для JohnCMS 3.x.x

2.06K
.
Taltos
А если вставить выгрузку и хранение файлов, получится Загрузчик. Если добавить выгрузку текста большого объема, получится Библиотека. А если вставить в этот модуль всё это вместе, и еще анкету, почту и т.д. То получится новый двиг и назвать его БлокнотСМС
.
Taltos (14.10.2010/22:48)
А если вставить выгрузку и хранение файлов, получится Загрузчик. Если добавить выгрузку текста большого объема, получится Библиотека. А если вставить в этот модуль всё это вместе, и еще анкету, почту
Улыбнул гг
.
Янулов (14.10.2010/23:39)
Улыбнул гг
Я уже две страницы здесь улыбаюсь
.
WE Team
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Спасибо, прикольная штука, есть где теперь записи свои хранить
Там в ридми небольшая ошибка с ссылкой на блокнот. Написано href="str/notebook.php", а нужно href="notebook.php"
.
ЁжиГ В СтрингАх
Если так прописать файл будет искать в корне сайта же,когда он находится в папке str
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
LeoMc, ну незнаю. Я ссылку поставил в файле anketa.php который находится в папке str и для того чтобы быстро перейти в свой блокнот, например с форума или чата, не нужно переться в личный кабинет, достаточно кликнуть на ник любого юзера для просмотра анкеты и внизу его анкеты при нажатии на блокнот попадаешь в свой личный блокнот.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
LeoMc, И потомом, файл notebook.php тоже находится в папке str и если поставить ссылку href="str/notebook.php" значит в папке str должна быть еще одна папка str
.
WE Team
Pillott (15.10.2010/10:05)
LeoMc, И потомом, файл notebook.php тоже находится в папке str и если поставить ссылку href="str/notebook.php" значит в папке str должна быть еще одна папка str
Это если в анкете прописать
.
ЁжиГ В СтрингАх
А Ну если в анкете прописать то ты прав,я ведь имел ввиду про index.php личный кабинет
Всего: 85