Мини-игра "Русская рулетка"

1.28K
.
нормик
.
Screamer (27.02.2013 / 14:02)
Zidan_@777@, ставь саблайм
http://www.sublimetext.com/2
а по поводу вперемешку я имел ввиду то что все вправо уехало (см приклеплейтед)
вправо из-за редактора на самом хосте уехало. Я последние изменения именно там делал.
.
Русская рулетка для JohnCMS 4.x.x
Установка:
1) Залить на хост.
2) Распаковать в корень.
3) Если у вас нет поля balans в таблице users, то выполнить запрос из файла balans.sql
4) прописать где нужно ссылку на игру:
echo '<div class="menu"><a href="game/ruletka.php">Русская рулетка</a></div>';

5) Обязательно ! в файле ruletka.php в переменной $refr изменить адрес сайта на свой (строки 42, 57 и ещё какие-то. Всего 4 ссылки)
И всё
Прикрепленные файлы:
.
Немного переписал игру для 3.2.2

1. Изменил правила игры для избежания накрутки баллов.

Теперь за 1 и 2 раунд баллы начисляться и сниматься не буду! (Так как именно 1 и 2 раунды самые везучие)

В 3-м раунде за выигрыш дают 200 баллов, за проигрыш 100 баллов

В 4-м раунде за выигрыш 500 баллов, за проигрыш 300

Пятый раунд не изменен.

2. Добавил класс для меню игры. Их там попросту небыло.

3. Игру нужно просто распоковать из архива. Теперь менять ссылку $refr не надо. Она заменена на $home
Прикрепленные файлы:
.
О, нихрина себе вспомнил что там писал и мне аж страшно стало)
.
Zidan_@777@,
.
Эх...не заметил...а пользователи мои тут как тут...из-за рулетки лимоны себе рулят.
Вообщем в игре есть накрутка баллов зачетная.

Можно с 4-го раунта в пятый по ссылке туда-сюда туда-сюда ганять и накручивать по 5000 тыс баллов при выиграше в 5-м раунде.

Нужно будет это дело исправить
.
Вот обновленная игра с защитой от накрутки.
Сделано все через сессию, а не реферал.
Прикрепленные файлы:
.
Выложил для 3-ки. Кому надо для 4-5 просто скопируйте основной код без шапки и подвала (они будут вашими).
.
blackvj, Насколько помню, то делал так, что в следующий раунд можно перейти только с предыдущего (подменить урл или просто обновлять страницу не помогало) но вся фишка в том что если в проверке указывать вместо адреса сайта (как там было изначально) переменную $home то защита не работала. Вообщем хрен его знает, было то давно и все что там написано - бред полнейший)
Всего: 31