Проверка ника и полей при регистрации без перезагрузки

1.38K
.
Блиносвёрт ?
# ДоХтор (18.02.2017 / 21:05)
Ну, я в них, в этих аджаксах, не понимаю разницы
Если бы пхп такое умел, то я б уже написал.
ну слушай, я это делала еще не зная js
заказчик сказал сделать ему что-то без обновления страницы, я нарыла код и везде его юзала, только php код разный вызывался
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Jane (18.02.2017 / 21:03)
ангуляр учишь?
Угу)
Юзал вторую версию, но там не удобно лепить какие-то мини доработки типа этой (слишком геморойно).
Ну, а с первой версией норм в принципе) Вот первую юзаю помелочи для форм и прочей фигни)
.
# Jane (18.02.2017 / 21:07)
ну слушай, я это делала еще не зная js
заказчик сказал сделать ему что-то без обновления страницы, я нарыла код и везде его юзала, только php код разный вызывался
Готовый скрипт найти можно, согласен. Я даже признаюсь, что подобный готовый скрипт я заюзал в своём "Мониторинге" (если вы его помните) ... Но я так и не понял, как он там работает )) Если бы понял, то наверное уже писал бы модули и на нём ))

В общем, чтоб не офтопить, если у тебя будет желание+свободное время, то запили мод, плиз Может быть позже его Олег воткнёт в коробку.
.
Блиносвёрт ?
# Simba (18.02.2017 / 21:10)
Угу)
Юзал вторую версию, но там не удобно лепить какие-то мини доработки типа этой (слишком геморойно).
Ну, а с первой версией норм в принципе) Вот первую юзаю помелочи для форм и прочей фигни)
ну не знаю, я так сильно большой разницы не заметила между первым и вторым в простых вещах
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Jane (18.02.2017 / 21:15)
ну не знаю, я так сильно большой разницы не заметила между первым и вторым в простых вещах
Ну второй просто подключить и юзать не получится же) А первый норм
.
Блиносвёрт ?
# ДоХтор (18.02.2017 / 21:13)
Готовый скрипт найти можно, согласен. Я даже признаюсь, что подобный готовый скрипт я заюзал в своём "Мониторинге" (если вы его помните) ... Но я так и не понял, как он там работает )) Если бы понял,
я даже не поняла, когда у меня стерлась грань между непониманием js и его пониманием
.
Блиносвёрт ?
# Simba (18.02.2017 / 21:17)
Ну второй просто подключить и юзать не получится же) А первый норм
ну если цель себе поставить, то можно.. если это оправданно. Но для совсем мелких задач и ангуляр не нужен
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Jane (18.02.2017 / 21:20)
ну если цель себе поставить, то можно.. если это оправданно. Но для совсем мелких задач и ангуляр не нужен
Ну для текущей конкретной задачи на чистом JS или том же jquery нужно изрядно извратиться)
А на ангуляре по сути чуть кода накидал и всё
.
Блиносвёрт ?
# Simba (18.02.2017 / 21:23)
Ну для текущей конкретной задачи на чистом JS или том же jquery нужно изрядно извратиться)
А на ангуляре по сути чуть кода накидал и всё
ну не знаю, не знаю в таком виде ангуляр юзать тоже своего рода извращение
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Jane (18.02.2017 / 21:28)
ну не знаю, не знаю в таком виде ангуляр юзать тоже своего рода извращение
Ну всяко удобнее чем городить миллион проверок и событий на jquery)
Всего: 41