НОвая панель бб кодов для 6.2.0

Тема закрыта
3.43K
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Fublin, Не плюй до декабря - занят..
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Fublin, Ещё пару идей с Димой придумали. ..
.
venom, чо за идеи ?... Главное что бы идеи не оказались непосильными для среднево могса..
То есь, что бы человек юбой мог не думая жать на те кнопки которые он считает правильными..
.
# venom (27.11.2015 / 09:27)
Fublin, Ещё пару идей с Димой придумали. ..
про картинки:
Япросто думал, если делать более менее одекватный сайт, то картинки понадобятся все равно, вывод их куда то в 50% точно.
Но, тут мне надо опять было качнуть архив, и я его потом не мог разахивировать на хостинге из за всего гавна что там есть, а его не много..
Тут думаю можно просто ИЛИ, если человек хочет пусть сохраняте у себя фоты, или пользуется сторонним ресурсом.. Кода больше но зато сразу отпадает мучения по этим неразрешимим вопросам.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Fublin, Заливка на свой ресурс уже написана на Аяксе, и старую оставил, только на сайт ещё не заливал...
.
Fublin
# venom (04.12.2015 / 04:58)
Fublin, Заливка на свой ресурс уже написана на Аяксе, и старую оставил, только на сайт ещё не заливал...
там какая проверка на имя файла будет ?.. Хотелось бы просто замену имени, чтобы пользователь не мучался
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# Fublin (04.12.2015 / 10:22)
там какая проверка на имя файла будет ?.. Хотелось бы просто замену имени, чтобы пользователь не мучался
Так и будет...
substr(md5(uniqid(time())), 0, 8)
.
# venom (04.12.2015 / 11:00)
Так и будет...
substr(md5(uniqid(time())), 0, 8)
а азчем там унигид и мд5.. ?.. Это ведь картинка
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# Fublin (04.12.2015 / 20:44)
а азчем там унигид и мд5.. ?.. Это ведь картинка
Это имя файла такое будет...
.
venom, ну, если цель что бы пользователь не узнал имя файла тока, но он его узнает ели надо ведь все равно.. чота я задумался тут над одной вещью..
Стандартная проверка в джоне, там же вроде библиотека какая то ?
Всего: 205