WAPLEX - Информационный форум

1.68K
.
Ars longa, vita brevis!
# PaRtiZzaN (07.08.2016 / 19:04)
А потом что делать?
Не, че. Сделаешь другой сайт с джон 7. А этот так и оставишь. Ну без велосипедов ни как же
.
¯\_(ツ)_/¯
# ayzek (07.08.2016 / 19:23)
Не, че. Сделаешь другой сайт с джон 7. А этот так и оставишь. Ну без велосипедов ни как же
Ну ок. Что нибудь придумаю.
.
¯\_(ツ)_/¯
Не нравится мне мой форум... Хочу начать сначала... Не изменяя сильно структуру скрипта, что бы потом без проблем обновиться на 7 ветку.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# PaRtiZzaN (07.08.2016 / 20:17)
Не нравится мне мой форум... Хочу начать сначала... Не изменяя сильно структуру скрипта, что бы потом без проблем обновиться на 7 ветку.
как по мне лучше дождаться выхода и уже обновится и тогда что либо делать
.
¯\_(ツ)_/¯
MARAZM, Ты видел насколько изменен мой сайт? С обновой проблемы будут.
.
¯\_(ツ)_/¯
Включил оплату на форуме. Только тссс... Больше никому
.
# PaRtiZzaN (08.08.2016 / 02:01)
MARAZM, Ты видел насколько изменен мой сайт? С обновой проблемы будут.
ты как то очень странно смотришь на прогресс
все что от тебя потребуется в будущем - это сверстать шаблон, и будет твой форум выглядеть как захочешь, при чем под "как захочешь" я подразумеваю именно твои желания фантазию, и возможности, а не вариации на тему нередактируемого стиля джона)
т.е. для тебя это огромный плюс
.
¯\_(ツ)_/¯
# ramzes (10.08.2016 / 08:55)
ты как то очень странно смотришь на прогресс
все что от тебя потребуется в будущем - это сверстать шаблон, и будет твой форум выглядеть как захочешь, при чем под "как захочешь" я подразумеваю именно
Надеюсь без проблем перенесется бд. А можно будет добавлять старый код в Джон 7?
.
бд то я думаю Альк обязательно сделает конвертируемой или полностью совместимой
про старый код ты у автора спроси, там че то было про поддержку старых модулей, но не новых в старом стиле
.
¯\_(ツ)_/¯
# ramzes (10.08.2016 / 09:05)
бд то я думаю Альк обязательно сделает конвертируемой или полностью совместимой
про старый код ты у автора спроси, там че то было про поддержку старых модулей, но не новых в старом стиле
Значит я своим быдлкодом не смогу ничего сделать
Всего: 71