Круглосуточное общение (Весна)

Тема закрыта
Вы рады bbcode youtube?
да (11)
65%
нет (2)
12%
все равно (4)
24%
Всего голосов: 17
82.4K
.
Блиносвёрт ?
Установка вам: чтоб к вечеру было 10000 постов!
.
КЕК
# Jane (28.08.2016 / 12:12)
Установка вам: чтоб к вечеру было 10000 постов!
А ты нам что?
.
Клоун с Газика
# Серёжа (28.08.2016 / 12:14)
А ты нам что?
Бан за флуд гг
.
Блиносвёрт ?
# Серёжа (28.08.2016 / 12:14)
А ты нам что?
медаль
у меня был юзер в чате, который 1000 постов в сутки там набивал, чтоб самым разговорчивым быть в топе, 10 таких надо сюда
.
Блиносвёрт ?
Я хочу вам пожаловаться, что я плохо воспитала свою кошку
Я ее слишком любила и в детстве разрешала себя кусать, а щас она как начнет кусать и ее реально не отдерешь, все свои зубища как воткнет.. я ее тапком, а она на меня бросается в ответ… ниче не помогает.
Поругалась с ней после тапка, три дня не разговартваем, она не подходит тоже
.
Блиносвёрт ?
она может меня за ногу цапнуть даже если я ей вместо рыбы котлету дала, подойдет и кааак куснет!
.
Клоун с Газика
Jane, бей чаще и сильней. Доминируй. И она подчиниться тебе.
.
# Jane (28.08.2016 / 12:24)
Я хочу вам пожаловаться, что я плохо воспитала свою кошку
Я ее слишком любила и в детстве разрешала себя кусать, а щас она как начнет кусать и ее реально не отдерешь, все свои зубища как воткнет.
зови спуделя на помосчь гг
.
Йытлеж Пок пик
есть такой дядушка стикс. старый пердун. и у него есть кошка. она ссала ему на сумку постоянно. однажды об этом заговорили и пришли к выводу что она так помечает территорию. решили в итоге чтоюы она не зазнавалась нужно пометить кошку. ну обоссать ее. так вот покажи ей кто главный. укуси в ответ
.
КЕК
# Kip-OK (28.08.2016 / 12:48)
есть такой дядушка стикс. старый пердун. и у него есть кошка. она ссала ему на сумку постоянно. однажды об этом заговорили и пришли к выводу что она так помечает территорию. решили в итоге чтоюы она н
Я видел это
Всего: 9992