Вы видели привидение?

1.57K
.
КАЙФОВАЯ
Jane, Женя да они слышат..но они редко бывают...я сперва общалась с ними.на такие темы как что меня они выбрали для контактирования с ними.потом мне начало это надоедать.спать было не давали дело.затем я стала их посылать туда куда матом на три гутаперчивых буквы.потом они начали ваобще мужскими голосами пищать противно и повторять одну и ту же фразу по три раза всегда.притом их никто неслышит а слышу я.посл раз с 4 на5июня 2017г.
.
# ВЕТОЧКА (10.06.2017 / 21:18)
Я в 7классе ничего неупотоебляла и далее когда такое было тоже.я не про употребление пишу а протто что когда в здравой памяти .была ещё ребёнком началась такая пакость.(непью неколюсь некурю дурь)когд
Наверное те дни были тяжелыми и устала
От этого всякий бардак в голове)
.
Случай был в деревне у нас, ночью сестра с подругой с дискотеки домой шли, на улице у нас дом заброшенный был откуда тоже постоянно кто то голоса слышал, так вот когда они мимо него шли там один из местных решил пошутить и накинув на себя белую простыню начал их пугать)) я аж проснулся когда сестра пришла домой и её трясло так будто она реальное привидение увидела))))
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Beibarys, ответ на Ваше сообщение (10.06.2017 / 23:52): У меня шизофрения с детства.может поэтому у меня некие способности проявляются.то что не могут объяснить учёные и кандидаты меднаук все причисляют к шизе.мне как то ещё сказала одна экстрасенс что мне нужно развивать свои способности что у меня есть дар. Я незнаю как с ним обращаться.поэтому неввлезаю по весне с психбольниц.а тёмные силы и другой мир все таки есть это не заглушишь тупыми?и уколами ихними.вобщем как то таа
.
Блиносвёрт ?
ВЕТОЧКА, просто ты могла бы у них выяснить что-то полезное для нашего мира кто они, где обитают.. если они адекватные, конечно, и смогут на вопросы отвечать. Я знала одну женщину, у нее тоже были голоса, она с ними разговаривала, но ни о чем… Деревенсаая баба была
.
КАЙФОВАЯ
Jane, Если у меня опять пойдут голоса я обязательно спрошу.интересно самой что ответят то..ЩАС пока что мне их заглушают в больничке на дневном.но я спрошу.как появятся голоса.хотелось бы вступить с ними в адекватный контакт
.
Блиносвёрт ?
ВЕТОЧКА, мне интересно, как она сами реагируют на то, что их заглушают.. небось недовольны
.
КАЙФОВАЯ
Они в ночь на5июня были с видением.а сейчас их пока нету.тишина.но я подожду
.
СтепанДым
Добавлено: 11.06.2017 / 15:37
# Libra (10.06.2017 / 14:18)
Когда маленькая была, ходила ночью в туалет и потом бежала оттуда быстрей под одеяло. Потому что там были приведения


Добавлено: 11.06.2017 / 15:38
Экстрасенсов насмотрелись?
.
Sensus veris
# СтепанДым (11.06.2017 / 15:38)
Экстрасенсов насмотрелись?
Каких?
Всего: 85