розыск!

Тема закрыта
554
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
hooligan (18.03.2011/04:10)
разыскивается feniks
взял почти всю цену за написание сообществ и 2 дня назад пропал...
Его проэкты:
http://wapkoder.net/
http://trafen.ru/
icq 988-973
email ms_feniks@bk.ru
просьба засыпать д
а что за сообщества? я у Фuлuна заказывал сообщества, он тоже пропал недели на 2-3, но у него с компом что то, сейчас вроде починил. скинька тз по тому что заказывал???
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
я заказывал по своему тз со всеми правами на эти сообщества за весьма круглую сумму) но вот похожесть ников что то смутила
.
Уехал в Украину
хуясе поъожесть ников это что у меня птица и у него? Пусть IP администрация глянет, у меня комп сгорел, если не вериш могу заключение диагностики тебе отксерить и чек к оплате о замене матернской платы! В это время от тебя одни угрозы приходили!! Теперь ты меня еще и тут подкалываешь)

Дима что то меня это внатуре бесить начинает, раз ты мне не все оплатил, а я тебе не все сделал, так может мне тебя на 17 букавак послать??
.
Уехал в Украину
17 букавак это ищи другова дурака) (18 вместе с пробелами)

То тебе надо так , то потом как вот так, а потом вот это , а потом да тьфу надо же как в ТЗ... И мы не договаривались что скрипт твой, мы договаривались что всего будет 2 копии! А ты уже кому то скинул копию, те ты меня кинул тк договор нарушил, не так ли?
.
Уехал в Украину
тока не подумайте что я феникс, я диме отвечаю!)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
hooligan, не переживай, появится У него маленький ребенок, может опять сейчас не до интернета, он недавно папой стал.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
hooligan, стукнул в аську ему что ты его ищешь, правда он в оффлайне.
.
Sensus veris
Димка_87 (18.03.2011/10:48)
я заказывал по своему тз со всеми правами на эти сообщества за весьма круглую сумму) но вот похожесть ников что то смутила
А прикинь, появиццо ник Ekstaz. Ты его с Alkatraz'om не попутаешь? ) Даже если бы Дима тоже был Феникс - это не значит, что под этим ником в интернете только один человек. Поэтому не надо тут свои доводы и смущения недоказанные писать.
/ По теме. Хулиган, подожди немного, может правда у человека проблемы в реале, не до скриптов.
.
я какбэ уверен на 90% что он не кидала...
просто 15 числа он мне хотел уже готовый скрипт отдать и пропал... Вот и подумал может что случилось и вдруг кто то в курсе...
Pillott спасибо...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Он сегодня утром около четырех часов утра заглянул на пару минут на mastox.ru , смотрел только что его статистику. Так что появится, не волнуйся
Всего: 21